Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Новогодняя сладость

О конфетах и продуктах разного рода можно писать много, причем на сегодняшний день выбор продукции настолько разнообразен, как и количество фирм. Порой сложно выбрать среди всего этого разнообразия. Вот я, например, очень люблю торговую марку – Коркунов. И часто балую себя шоколадом этого бренда. На новый год я, конечно же, поискала чего-то новогоднего от этой фирмы и нашла вот такой небольшой новогодний наборчик из двух видов конфет – молочного и темного шоколада. Оказалось вкусным данное ассорти, потому и решила написать об этом продукте отзыв.

Красная продолговатая упаковка из красного картона со всей необходимой информацией вмещает в себя 90 граммов шоколада с фундуком, миндалем в дробленном виде, с темной ореховой и светлой ореховой начинкой в достаточно презентабельном виде. Конфеты очень аппетитный, аккуратной формы, имеют приятный аромат.

Мне очень понравилось то, что производитель посчитал нужным описать состав каждого вида конфет, далеко не все так делают, обычно пишут все, что есть в ассорти. Тут же производитель полностью описывает состав всех конфет – из молочного шоколада с светлой ореховой начинкой и дробленым миндалем, из темного шоколада со своей начинкой, это лично меня подкупает!

Стоимость, честно, не помню, но вполне подъемно и равносильно качественному продукту, потому советую к покупке и приятного вам аппетита!

• Конфеты А. Коркунов С новым годом
  • Конфеты А. Коркунов С новым годом рисунок 2
  • Конфеты А. Коркунов С новым годом рисунок 3
  • Конфеты А. Коркунов С новым годом рисунок 4

Читать все отзывы о (Конфеты А. Коркунов С новым годом)

брала конфеты в большой коробке, таких ещё не видела. Конфеты у них вкусные.
в большой тоже вкусно
Ах, вкуснотище!
да, да, Вы пробовали?
Да, пробовали, не раз.
О, есть ещё в продаже также оформленная коробочка весом 190 г.
очень вкусно и красиво, не так ли?
Вкусные конфеты, я пробовала такие. Мне тоже очень понравились.
замечательно, нас много, кто оценил Коркунов