Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Новогодний подарок

Достоинства:

симпатичная посуда

Недостатки:

Посуды у меня много, очень много. Что то сама покупала, из каждого отпуска привозила понравившуюся посуду. Что то дочка дарила, она всегда запоминает что мне нравится, но я не могу себе позволить этого купить. А дочка частенько радует меня новым блюдом или набором для специй. Но перед самым Новым годом решили с мужем купить винные бокалы, мы предпочитаем сухое красное вино и именно винные бокалы я почему то регулярно бью. Особо не огорчаюсь, но все же покупать надо. Люблю чтобы все красиво было и разрозненной посуды на стол не выкладывать. Таких бокалов, чтобы нам понравились мы не увидели, но нежданно и негаданно купили чашки. Покупки делали в МЕТРО и как говорится "осадочек остался", хотя покупкой симпатичных чашек я очень довольна. На ценнике указана была цена менее тридцати гривен, по факту почти в два раза дороже. Хорошо, что денег хватило и не надо было лихорадочно решать от чего нужно отказаться.

Чашки китайского производства, они очень легкие, из тонкого фарфора. Основной тон чашек не кипенно белый, а слегка желтоватого оттенка, но меня это ни сколько не огорчает. Чашки были только двух видов, на каждой чашке нарисованы горошки и пирожные. Так как я пирожные просто обожаю, то мне роспись на чашках нравится. Чашки купила как подарок нам с мужем к Новому году. Я пью кофе, люблю большую порцию кофе с утреца; мужу чая тоже достаточно из такой чашки, хоть раньше из большой пил. С возрастом вкусы и пристрастия меняются. Вместимость чашки не знаю, ни где это не указано. Чашки достаточно широкие, чтобы помыть их было легко.

Вот такая малость, как покупка чашек может поднять настроение. Балуйте себя и своих близких и друзей. Хоть маленькими подарочками, но все же. Дорог не сам подарок, а внимание. С Новым годом, друзья!

• Чашка S&T арт. 040-01-12
  • Чашка S&T арт. 040-01-12 рисунок 2

Тип Чашка
Бренд S&T
Читать все отзывы о (Чашка S&T арт. 040-01-12)

хорошие чашки, симпатичные весёленькие.
Спасибо:) И нам нравятся:)
Какие красивые чашечки. Хороший подарок.
Спонтанно получилась покупка, не плановая, но приятная.
Главное, что она новогодняя.
Да, нежданно сама себе подарок купила:) И мужу:)
Приятно в Новый год себе подарки делать.
Подарки всегда получать приятно)
это точно, и не важно от кого.
Да, точно...
такие интересные и простые
Весьма простые, но тем не менее приятные по виду и почти невесомые.
у меня как то посуда на 23 февраля, 8 марта больше идет) сейчас вспоминаю..
Так покупки не плановая оказалась, потому и пошутила, что это новогодний подарок.
Красивенькие, но правда не приятненько получилось.
Я особо не расстроилась. Главное, что денег хватило:)
Это хорошо, когда денег хватает.
Я знаю сколько могу потратить и стараюсь в уме подсчитывать сумму будущего чека.
Я тоже так стараюсь делать)
Увы, по другому не получается. Соблазнов очень много вокруг....
Распродажи новогодние ооочень соблазняли
Да и без распродаж хочется то одно, то другое купить.
Мотив однозначно новогодний! Сразу вспомнился Ваш анекдот
СМС подруге:
-Еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Ее ответ просто убил:
-Где я тебе ее возьму? Давай курицу приготовлю!
А анекдот прикольный:) Я долго над ним смеялась.
Я еще мужу показала, тоже угорал! Удачный такой и простой!
Классный анекдот!
Вот и здорово, не зря привела в комментарии, еще кто-то посмеялся!
Сейчас пойду мужу расскажу, пусть посмеётся.
Повеселите:) Смех продлевает жизнь...
Я и сейчас посмеялась.
Ага, я весь вечер смеялась.
Классный, я такого еще не читала!
люблю такого рода подарки, у меня чашки часто бьются, так что мне их частенько дарят) обновляю постоянно)
Я фужеры больше бью, особенно на длинной ножке.
Мы тоже фужеры бесконечно бьём. Не так часто праздники бывают, а посуда бьётся.
Мы и вне праздника можем иногда по чуть -чуть вина выпить.
Бывает и у нас под настроение.
Ой, чашки это моя болячка-как увижу понравившуюся, покупаю парочку. Сколько их у меня..... а чай люблю из простой чашки пить, без рисунков, круглая и БОЛЬШАААЯ-поллитра!
пы. сы.. Я б такие тоже прикупила бы) давно в мэтро не была)
МЕТРО как то перевелся магазин. Выбора товара нет, ценников некоторых нет, нужно к сканеру идти, чтобы цену глянуть, а там очередь стоит. Товар не распакован, я туда сейчас заезжаю потому, что оптовый продовольственный рынок на против.
Муж раньше тоже из огромной чашки пил, а сейчас и поменьше чая ему достаточно.
Мой муж пьёт из поллитровой. В другую даже не наливай.
Симпатичные чашечки!
Спасибо:) Нам они тоже нравятся.