Рейтинг: Разное

• Отзыв

Новинка от комаров

Достоинства:

не надо наносить средства на кожу

Недостатки:

работают хуже спрея.

Во время последнего похода в магазин я увидела то, о чем давно мечтала - еще с рождения ребенка. Моя мечта сбылась, я купила браслет от комаров. Выпускает его фирма гардекс. В принципе фирма, хорошо зарекомендовавшаяся на нашем рынке. Средства, которые она выпускает помогают отпугивать комаров и я не сомневалась- купила, хотя стоил браслетик 240 рублей. Отзывов по его использованию я до сих пор пока не нашла. решила протестировать на себе.

Одевала я его (тестировала) два дня, пока мы были на даче в последние выходные. Носила на левой руке. Комары подлетают, но не кусают. Правда на ногах все-таки покусы были. Видимо действие у блоков, которые входят в состав браслета не действуют на большую площадь. Тем не менее я думаю, что ребенка этот браслет будет хорошо охранять от покусов, но его надо еще заставить его одеть. Особого интереса он к нему не проявил, я надеялась, что когда увидит на мне тоже захочет и я сниму с себя и одену ему, но он так и не попросил.

А заставить его что-то одеть я не смогу. Он все-равно с криками снимет и выкинет. будем как то уговаривать, чтобы одел. сын весь бывает в покусах, не смотря на то, что мы его постоянно брызгаем всякой химией от комаров. Потом он раздирает болячки и каждое утро, не смотря ни на что, начинает с того, что проходится по всем болячкам и сдирает корочки. Уж как мы его не уговариваем - он упрямый бараш - не слушается и все делает по своему.

Одевать, конечно буду на одежду. на всякий случай. Мне в этой идее нравится, что не придется брызгать какую-то химию на кожу. Помыться на даче не всегда удается - у нас душ хоть и теплый, но само помещение не отапливаемое и легко можно застудить малыша.

К браслету прилагается три сменных блока. Производитель обещает, что их должно хватить на 9 месяцев использования. Посмотрим. Пока я довольна. Браслет вроде бы как помогает.

Читать все отзывы о (Браслет от комаров Gardex с тремя сменными блоками)

Надо его видимо и на руки и на ноги одевать)))
Дороговато получается. Он стоит 240 рублей - если два то почти 500 уже. Дороговато получается.
Не знаю, может стоит его купить сыночку? Лето наступило и появились тучи комаров! За 3 минуты на улице все ноги покусаны и в волдырях! А это только начало!...