Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Новенький и красивый транспорт

Новый Форд фокус появился на свет в 2013 году и уже зарекомендовал себя как довольно качественный продукт автомобильной промышленности. Работает автомобиль не дизельном топливе, мощность имеет 250 л. с, на дороге вдет себя довольно уверенно, быстро и с места набирает скорость и благодаря системе управления автомобилем, возникает полный контакт с водителем, поэтому каждый автолюбитель полностью контролирует свой автомобиль, что уменьшает риск возможности аварий.

Автомобиль имеет низкую посадку, поэтому на плохой дороге или попытках преодоления барьеров, транспорт может быть поврежден в районе днища и также существует риск быстрой езды при снежных заносах.

Что смущает лично меня, это маленький и низкий салон автомобиля, возможно это потому что в предыдущем автомобиле все было значительно просторней. Но если потенциальным покупателям не с чем сравнивать, то возможно эта разница не будет такой разительно заметной, но мне конечно это мешает. А вот багажник у Форда довольно удобный и практичный, поэтому нехватку пространства в салоне можно постараться компенсировать таким образом, складывая определенные вещи туда.

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Хэтчбек Форд Фокус, 2013)

именно из-за маленького клиренса выбрали другой автомобиль
И правда красивый!
и довольно неплохой на трассе)
просто заглядение
хорошенький, полностью согласна)
Моя любимая марка автомобиля.