Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Новая жизнь без тяги к курению

Достоинства:
  • Медперсонал

• приятная обстановка
  • квалифицированное лечение

Недостатки:

Может кому-то показаться дороговато, но своих денег оно стоит

Стаж курения у меня был довольно большой - начала курить еще в старших классах, так что в сумме стаж насчитывал больше десяти лет. Но я в один момент твердо решила бросать эту привычку - потому что поняла, что если хочу иметь детей, то мне нужно избавиться по максимуму от всех вредных привычек. Однако отказываться от этих самых привычек оказалось не так уж и просто - в ход шли и электронные сигареты, и пластыри, и таблетки, но в итоге все равно в какой-то момент я срывалась. Мой рекорд был максимум месяц. После такой череды неудач я в итоге решила подойти к делу серьезно - начала искать наркологическую клинику, чтобы там мне уже точно помогли побороть мою тягу к курению. на поиски ушло несколько дней - в итоге мой выбор остановился на клинике Можайка 10. По описанию мне все понравилось сразу, и потому я тем же вечером записалась на прием. Обстановка клиники сразу внушила мне доверие, да и дальнейшее общение с врачами тоже - все отнеслись к моей проблеме с пониманием, и мы сразу же на первичном приеме примерно наметили дальнейший курс лечения. В общем, на то, чтобы избавиться от зависимости, мне понадобилось около месяца. Зато на данный момент я не курю уже почти год - не было за это время никаких срывов и даже мыслей о том, чтобы закурить снова. Лечением более чем довольна)

Страна Россия
Город Москва
Специализация Наркология
Читать все отзывы о (Можайка 10, Москва (Россия))

Поздравляю с успехом, это действительно большое достижение.
Я сама бросила курить, - хотела иметь здоровых детей
Актуальная проблема по нынешним временам. Поздравляю с успешным решением :)