Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Новая интерпретация фильма

На фильм "Джеки" я попала в день премьеры, до сих пор у меня в памяти образ Натали Портман, от которой я в восторге с самого начала её карьеры, конечно же все помнят картину "Леон". Я не знаю такого человека, который бы делал глаза по пять копеек, когда я называла ему имя Натали Портман. Как для меня - она символ женственности, чистоты, красоты и хрупкости, прекрасна во всех отношениях, мне нравится её мягкие черты лица и выразительные глаза, свидетельствующие о сильном характере. В фильме "Джеки" меня поразили костюмы актрисы, их огромное количество, я специально добавила их в отзыв, чтобы вы полюбовалась ими. Очаровательные платья и халатики, шикарные апартаменты, икона стиля одним словом. Конечно же не только костюмы мне понравились, но и сам сюжет, пусть он избит, и вышло уже 12 фильмов о смерти президента Кеннеди, но Натали Портман сыграла блестяще, я думаю так уже никто не сможет. И снова делать ремейк не стоит. В этой картине, Натали выражает само страдание, её печальные глаза вот-вот наводнят комнату слезами, а её скорбь по мужу является самой натуральной из всех. На протяжении фильма мне было действительно жаль Жаклин Кеннеди, не всякий переживет смерть мужа, произошедшей у тебя на глаза. Её стойкость и аристократичность сделали свое дело, вставив в её заслуги - мужество, стойкость и манеры держаться. Если будет возможность, обязательно посмотрите, надеюсь вам понравится)

• Джеки
  • Джеки рисунок 2

страна США
год 2016
жанр биография
Читать все отзывы о (Джеки)

Фильм еще не смотрела. Натали Портман обожаю. Обязательно схожу!
Хорошо, надеюсь вам понравится)