Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Носки эконом-класса

Достоинства:
  • цена

• качество (за эту цену)

Здравствуйте!

Мой муж привык, чтобы у него было много носков, потому как буквально каждые пару дней достает чистые, грязные в стирку. Так принято у нас, что если носки рвутся, то я их не стану зашивать – они идут в мусорное ведро. Не потому, что мне в лом зашить или же «ниже моего достоинства», но вот как-то так сложилось. Более того, после переезда на новую квартиру у меня вообще нет иголки и нитки, а купить – все никак. Потому контролирую, чтобы всегда в запасе у мужа, и папы в придачу, были носки. Благо размер один, проще.

Вообще в последнее время носки стоят дорого, несмотря на то, что качество прежнее, такое же, как и пару лет тому назад. Потому, когда в Сильпо увидела акцию на носки, по 9 гривен 99 копеек, решила купить сразу несколько пар.

Что могу сказать – носки как носки. Торговая марка «Житомир» в принципе себя зарекомендовала не плохо, и потому в качестве я не сомневалась.

В этих носках мне нравится то, что они содержат натуральные волокна, 70% хлопка, и, кроме того, на пятках и носках (где чаще всего дырки у мужиков), немного как бы укреплены, что продлевает срок их ношения.

Стираю носки как обычно в машинке при сорока градусах. При активном ношении мужем носков они не быстро протаптываются и не быстро снашиваются, муж говорит, что ногам в них комфортно, ноги дышат, не сильно потеют.

Считаю, что по такой цене более менее нормальные носки, и можно покупать.

• Носки Житомир Super Арт "8"

Тип одежды Носки
Бренд Житомир
Читать все отзывы о (Носки Житомир Super Арт "8")

Так же не штопаю носки. Потому, что любой дополнительный шов - это риск заработать натоптыш.
Житомирские носки периодически покупаю. Люблю те, которые содержат 5% эластана.
О, за натоптыши не знала) Вернее не знала, что швы этому способствуют. Буду как аргумент говорить тем, к то меня осуждает, что я мужу носки не зашиваю.
Вот-вот!
моя свекровь тоже не зашивает носки.
у моего мужа тоже много носков, чтобы всегда был запас чистых, потому что не охота заправлять машинку только ради одной пары носков, а в ручную тоже как-то не всегда руки доходят постирать - и так забот много)
Аналогично) Руками я не стираю, потому как руки потом сильно пересыхают и шелушаться, и потому такой запас носов, чтобы и папе и мужу хватило на неделю (стираем раз в неделю)
а мой папа вообще говорит, мол, что мой муж сам должен свои носки стирать)
Я более скажу, мой муж сам их и стирает, и папа сам стирает, если припекло, а машинку нет смысла запускать. Но в основном машинка.
мой муж иногда может простирнуть после работы. а в основном просто кидает в кучу вещей, которые "в стирку", и не парится) а папа... даже не обращала внимание, сам ли он стирает, хотя мы с мужем живем с моими родителями)
Мы тоже с папой моим живем, все в общую корзину) Но вчера увидела случайно, что муж руками постирал и вывесил на балконе, аргументировал тем, что не захотел за чистыми идти в комнату папы, потому как он спал.
а моему мужу иногда папа говорит, что, мол, простирни свои носки) а меня, конечно, немного смущает, что папа ему такие замечания делает) но муж слушается)
Ну ваш папа отчасти прав) Как бы это нормально, чтобы муж сам стирал свое белье и носки. Я морально не могу принять, если бы мое белье стирал муж... ну как-то так.
я бы тоже ни за что ему свои трусы не дала постирать) мне было бы как-то стыдно просто)
В принципе носки как носки, но видимо из-за невысокой цены у нас в городе они продаются почти на каждом углу.
У нас тоже на каждом углу, правда цены некоторые не сложат...
Всегда ищем на рынке или житомирские, или черниговские. Продают - из мешков, мелкий опт 3 пары всегда дешевле, а если десятками брать можно договориться о дополнительной скидке.