Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Носил их еще мой братец...

Эти шорты на нас пока что великоваты, так как они подходят для ребенка от четырех лет приблизительно, а нам вот только три и стукнуло, но мы все же забрали их с села от бабушки нашей. В этих шортиках ходил еще мой брат, подарили ему на день Рождения, я как сейчас помню как он эту обновку и не снимал и спал в них и гулял и если попробовать с него их снять, то крик был ужасающий.

Вот и ребенку они сохранились, правда на выход мы их уже не оденем, но дома погулять можно, да и на пикник или в селе тоже в них походить можно. не большое то дело.

Шорты эти салатовые, такие немного блеклые, нету никаких рисуночков, правда на одной стороне сбоку есть надпись, я подумала что это просто так для красоты, но это оказывается и бренд еще. Именно эта надпись и придает шортикам более привлекательный вид и они становятся более заметные. Шорты эти я только достала с пакета, еще не успела постирать и уже сфотографировала. :)

Не смотря на то что им уже более 15 лет, сохранились они отлично, значит качество хорошее. Сами шорты на резине. которая не жмет и удобно шорты держит. Стираются они хорошо, так как братец как маленький был, стирала я их неоднократно! Хорошие!

• Шорты Китай Spider Man летние

Тип одежды Шорты
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Шорты Китай Spider Man летние)