Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Нормик

Достоинства:

Автоматическая

Недостатки:

В свою очередь, с кардио тренажерами я столкнулся, тогда когда диетел. Кардио было необходимо, так как оно очень хорошо сжигает жир и запускает процессы жира сжигание.

Начинал я после тренировки, сначала я ходил, не бегал, а именно ходил, так как ходьба очень прекрасно запускает процессы жиро сжигания, так как задействует медленные мышечные волокна, и развивает сердечно сосудистую систему, начинал я именно с 45 минут. После каждую тренировку кардио, я прибавлял по две минуты, пока не дошел до 60 минут, после начал прибавлять по одной минуте. Таким образом я дошел до девяносто минут, больше не прибавлял, сделал проще, сделал отдельные дни кардио и продолжал диететь. Дорожка понравилась, тем что во первых автоматическая, я выбрал нужный уровень на сенсорном экране и пошел, главное, что можно было подобрать под себя и не надо было ничего выдумывать, просто ходьба и ничего больше. Конечно было бы не айс если выключат свет, тогда бы дорожки встали и ходьба закончилась. Хорошо, что в дорожке есть специальные датчики и дорожка сама мерит пульс, если честно, то пульс она выдумывает, я уверен более чем на сто процентов, секундомер, шагометр и другие прибулды, которые очень выручают.

Моя оценка 5, лично мне очень помогли такие дорожки, советую всем, кто хочет похудеть.

Читать все отзывы о (Кардиотренажеры)

О таких тренажёрах я, конечно, знаю. Но предпочитаю прогулки на улице.
Улица это замечательно, свежий воздух хорошо0
Ни разу по таким дорожкам не ходила, аэробикой занимаюсь, или пешком по лесу хожу. лес рядом. Хотя всё попробовать хочется, походить по дорожке этой.
А почему думаете, что пульс выдумывает? Я несколько тренажеров видела, в разных клубах, но к пульсометрам в них не приглядывалась.
Я пробовал фиксировать с одной и другой стороны, только с помощью нажатия, и он мне выдавал пульс, причем на многих дорожках так (
Хочу домой купить, но пока только выбираю...
Мне кажется, что когда дома, то как то игнорировать начинаешь, типа есть и есть, а вот когда за зал заплатил, то надо ходить)
Может Вы и правы. Мне муж так же говорит...