Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Нормальный продукт

Достоинства:

Цена

Недостатки:

Пару раз встречались инородные вкрапления

Буквально несколько месяцев назад я стала практически постоянным покупателем одного из сетевых магазинов АТБ. Не большой магазинчик открыли рядом с домом моей подруги, так я и с подругой увижусь и коляску с внуком рядом с ней могу оставить, пока покупки совершаю. Из не дорогой продукции в магазине представлена торговая марка Своя линия. Я потихоньку составляю свое мнение о этой продукции. Что-то мне категорически не нравится, на пример свежезамороженная капуста брокколи. А вот молочные продукты нравятся, на пример кефир очень и очень достойный продукт.

Сейчас речь пойдет об овсяных хлопьях торговой марки Своя линия. К моему большому сожалению овсяную кашу любим только мы вдвоем (я и внук), все остальные члены семьи только нос морщат от одного только вида каши. И объяснять на сколько полезна овсяная каша просто бесполезно. А в такой невзрачной по виду каше масса витаминов и минералов.

Овсяные хлопья своя линия продаются в бумажном не прозрачном пакете. И я некоторой опаской покупала первый раз, но все же цена (в пределах восьми гривен за пол килограммовый пакет) меня впечатлила. Для сравнения - пакет хлопьев с аналогичным весом немецкого производства стоит в три раза дороже. Хлопья в пакете крупные, их варить не нужно, достаточно залить их кипятком, как только вода остынет, так и каша готова. Для меня хлопья в каше не много твердые.

Я рекомендую к покупке такие овсяные хлопья, покупала уже их несколько раз и довольна. Пару раз в пакете были маленькие вкрапления черного цвета (похоже на маковые зернышки). Я пеку из этих хлопьев овсяное печенье и не вижу смысла для этого покупать более дорогие хлопья.

• Хлопья Своя линия Овсяные
  • Хлопья Своя линия Овсяные рисунок 2
  • Хлопья Своя линия Овсяные рисунок 3

Тип Хлопья
Бренд Своя линия
Читать все отзывы о (Хлопья Своя линия Овсяные)

Каша полезная, конечно, но я разлюбила что-то. Покупаю 7 злаков.
А мы с пальчиком (внуком) прям любим так кашку.
С птенчиком - опять телефон исправления делает.
Бывает. а у меня и внуки овсяную плохо кушают. Я всё варю ячневую, пшённую. рисовую, гречневую.
М

Я тоже такие каши варю, но малыш лучше всего кушает манку и овсянку.
Брала пару раз продукцию Своя Линия - мне понравилось.
Селедка просто ужасная этойторговой марки, не берите
Спасибо, буду знать, хотя я не особый любитель селедки. Я брала ребенку сок с трубочкой, ему очень понравился.
Я соки еще не брала, теперь буду знать, что хорошие.
Кое-что этой торговой марки ужасного качества, а хлопья действительно вкусные и качественные
Я еще не весь ассортимент этой торговой марки изучила. Но кое что уже нравится.
Молочную продукцию не беру, и полуфабрикаты, а каши вполне считаю нормальной продукцией, как и салфетки влажные
Из каш только хлопья овсяные и видела в продаже
Да, вы правы, проще и разумнее купить дешевле тот же продукт, чем по завышенной цене за упаковку.
Если бы еще абсолютно чистые были хлопья, то было бы вообще здорово.
Это мечта да) Обязательно какая-то шелуха присутствует (
В немецких хлопья шелухи нет, го и цена там высокая.