Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Нормальный майонез, но состав, как всегда, не очень

Достоинства:

по вкусу нормальный

Недостатки:

состав не очень

Всем известно, что такой продукт, как майонез, довольно вредный. Вы только посмотрите на состав: чего там только не намешано! Правда, бывают майонезы с более-менее нормальным составом (если, конечно, производитель не врет). Но у майонеза Торчин Европейский составчик, все-таки, не очень хороший. Поэтому я все-таки снижаю оценку на один балл.

Упаковка мне показалась тоже не очень удобной, потому что упаковка - это просто такой вот пакет. Если вы делаете дырочку, пусть даже и небольшую, то все равно майонез может потом вытечь. Кстати, я видела и даже покупала точно такой же майонез, но с горлышком и крышечкой на упаковке - это уже более удобно. Но та упаковка по объему была побольше, а эта - поменьше.

Покупала я майонез Торчин Европейский в супермаркете АТБ. Цену уже не помню.

По вкусу мне очень даже понравился этот майонез. Он довольно жирный - вы видите, что тут процент жирности высок.

В целом я вам советую этот майонез, но не увлекайтесь его потреблением. Мы, к примеру, покупаем его в основном, если делаем салаты, но муж любит добавить, к примеру, в борщ или макароны. Но я себе не добавляю так.

• Майонез Торчин Европейский
  • Майонез Торчин Европейский рисунок 2
  • Майонез Торчин Европейский рисунок 3
  • Майонез Торчин Европейский рисунок 4

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

Неплохой майонез :)
но не лучший. видела я по составу и получше
Вкусный, иногда покупаем.
мы тоже покупаем, но я каждый день его не ем - только в салатах, пицце и пр