Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Нормальный крем, не более того

Я маме на 8 марта, и свекрови, прикупила омолаживающее средство для рук – это крем, который в фаберликовском каталоге шел как новинка к 8 марта, стоимость его булла 39 гривен. Мне обошелся еще немного дешевле, так как у меня хорошая знакомая занимается и делает скидки постоянно. А к 8 марта я заказала у нее много различной косметики, и для себя, и для родных, и для своего дома, так что цена этого крема обошлась мне в 34 гривны. Дорого ли это? Как для рекламы, которая была на страничке – то недорого, а как для эффекта, который был получен и мамой, и свекровью, после применения крема – то конечно дорого. Никакого эффекта омоложения от крема нет и не будет, это итак ясно, но думала, а вдруг? Изучая состав, я поняла, что он напичкан химией, правда и масла есть, и глицерин, а вообще крем страшно похож на крем с названием – Жидкая перчатка. Я о нем уже писала, мне он нравится, но и стоимость его поражает, так что рекомендовать этот крем не вижу смысла. Да, он быстро впитывается, да, он приятно пахнет, да, он хорошо увлажняет, но – после нанесения лучше ничего не делать, иначе кажется, что руки влажные.

Молодости рукам ни один крем не вернет, если они ранее не береглись, согласитесь, потому задумайтесь о своих руках сегодня, чтоб потом не искать «формулы омоложения) »!

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Формула омоложения)

Таким кремом еще не пользовалась.
Да, молодости крем не вернёт, если о ней не позаботиться заранее. Беречь надо всё снову. а мы то думали всю жизнь будем молодыми, а вот фигу-мигу.
верно говорите) спасибо)
Данный крем не пробовала, а вот Жидкая перчатка мне очень нравится! По крайней мере после его нанесения все шелушения и мелкие морщинки исчезают. Не на всегда, но вид кожи рук однозначно улучшается.
мелкие ранки и морщинки маскируются, но эффекта бомбового нет
таким кремом и не пользовалась. Был у меня один крем от Фаберлик в светло-розовом тюбике, уже и забыла, как называется. Очень нравился, а потом перестали его привозить, так все и забылось. Спасибо за информацию, буду знать в случае, если придется крем покупать. Почему-то в последнее время пересела на Чистую линию. Все остальное забросила.