Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Нормальный кинотеатр

Недостатки:

как по мне уже требует модернизации и косметического ремонта

В кинотеатры я хожу не часто, примерно раз в 2 месяца, да и то преимущественно в холодное время года. И исходя из места моего проживания, чаще всего я бываю в кинотеатре Баттерфляй в городе Бровары, Киевская область. Этот кинотеатр находится в известном на всю Киевскую и Черниговскую область торгово-развлекательном комплексе Терминал.

Я не могу отнести себя к киноманам, и в качестве звука и изображения в кинотеатрах особо не разбираюсь. Буду писать так, как знаю, и как чувствую. Что касается ценовой политики, то Баттерфляй Бровары - средний по ценам, как для Киева. К тому же, в этом кинотеатре есть скидки для студентов, скидки по карточкам Терминала, и День зрителя - понедельник с хорошими скидками на сеансы. Руководство исправно следит за новинками кинопроката, и они выходят на большой экран в положенные сроки. Фильмы транслируются как в обычном формате, так и в 3D.

В Баттерфляй Бровары всегда чисто, работники кинотеатра - вежливые и позитивные. Но, мне кажется, что кинозалы, экраны, и системы звука уже надо модернизировать. Как-то устарело все, и качество показов не всегда устраивает на все 100%. И это касается не только кинотеатра, весь Терминал уже "просит" хоть минимального косметического ремонта. Кресла в залах нормальные и удобные, проблем с билетами нет.

В общем, кому удобно добираться в Бровары, могу советовать кинотеатр Баттерфляй в ТРЦ "Терминал". Попкорн и прочий фаст-фуд в самом кинотеатре, как всегда, дорогие, но на первом этаже Терминала есть Мега-Маркет, перед просмотром мы покупаем пиво и "к пиву" именно там.

В ближайшее время собираюсь в Баттерфляй Бровары на "Пятьдесят оттенков серого".

Страна Украина
Город Бровары
Читать все отзывы о (Кинотеатр "Butterfly", Бровары (Украина))

Если будем в ваших краях, то примем к сведению, спасибо!
мы часто были в Терминале на конкурсах по бальным танцам, а потом шли в Баттерфляй отдыхать, именно. Посидеть, отдохнуть, а заодно и посмотреть ненавязчивый фильм). Вроде обычный кинотеатр, в меру красивый).
Обычный кинотеатр!
Как только посмотрите фильм, отпишитесь. интересно узнать и ваше мнение! )
У нас тоже большинство кинотеатров выглядят очень по-современному