Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Нормальное средство

Раньше вот как-то обходились женщины без вот таких вот средств, мылись мылом и никакой молочницы не было, по крайней мере не в такой частности, как сейчас. А все потому что мы, барышни, попривыкали к разным ежедневкам, гелям для интимной гигиены, которые наполнены непонятно чем, что и вызывает разного рода изменениям в этой области, вплоть до появления молочницы. У моей знакомой от одних ежедневок постоянно была молочница, пока определили, что к чему, она все лечила ее и лечила, в общем, тут нужно быть аккуратней. И если вдруг появились хоть какие-то намеки на раздражения, выделения, то стоит пересмотреть свой выбор средств интимной гигиены. Я не являюсь особо чувствительной в этом плане, слава богу, мне подходят практически все прокладки, главное чтоб было мне с ними комфортно. А вот со средствами в виде геля для интимной гигиены – еще проще, для меня главное – чтоб не было слишком сильного аромата и конечно чтоб гель не вызвал раздражения, ну и чтоб смывался хорошо. В общем, требования все же есть). И я не считаю, что это средство имеет право быть дорогим и стоять, например, как дорогая помада, потому пользуюсь дешевыми вариантами. Я как-то покупала чуть дороже – это было и фаберликовское средство, но разницы не увидела, что омбрелло, что фаберлик, что эйвон и орифлейм – составы везде наполнены химическими ингредиентами. И наверное именно потому я не побоялась и купила это дешевое средство - Гель для интимной гигиены торговой марки Ombrello - С молочной кислотой. Очень дешево стоит, продается в магазине бытовой химии и косметики – Ева, имеет простой незамысловатый дизайн, данное средство, пахнет легко и непринужденно, не вызывает раздражения, легко смывается, а значит заслуживает твердую четверку и мои рекомендации!

• Гель для интимной гигиены Ombrello С молочной кислотой
  • Гель для интимной гигиены Ombrello С молочной кислотой рисунок 2

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Ombrello С молочной кислотой)

не зря говорят, дешевое не значит, что плохое. У нас его нет.
Спасибо за хороший отзыв. Обязательно воспользуюсь вашим советом. Действительно, сейчас чего только не придумали, а проблем становится всё больше и больше. Так разрекламировали всякие прокладки, что женщины уже не мыслят себя без них. А потом приходишь к доктору, а она первое что советует, не пользоваться прокладками. Сначала тратим деньги на прокладки, а потом на то, чтобы устранить последствия пользования ими.
у меня немного другой, но тоже в составе есть молочная кислота