• Отзыв

Нормальное средство

Достоинства:

цена, эффективность применения

Лучше, конечно, не знакомится с лекарственными препаратами, не знать их положительных и отрицательных сторон, а попросту не болеть. Но это в идеале.

Но в этом году из-за открывшейся язвы мне пришлось познакомится с большим количеством лекарственных средств. Одним из них стал Мотилак – противорвотный препарат, который блокирует допаминовые рецепторы, а проще говоря, не допускает того, чтобы вас полоскало в ванной комнате.

Главным компонентом этого лекарства является домперидон. А его единственным действие является ликвидация рвотных позывов и тошноты. Он при этом ликвидирует отрыжку, метеоризм, вздутие живота, боли в животе, а также достаточно эффективно борется с изжогой.

Препарат для меня оказался достаточно эффективным, он действительно остановил описанные симптомы и позволил сконцентрировать лечение на непосредственной причине, а не на симптомах.

Препарат начинает действовать практически сразу после приема, что является очень хорошим свойством.

Препарат не рекомендуется применять в период беременности и его применение противопоказано при кормлении грудью.

В общем, ничего плохого об этом препарате сказать не могу, мне он помог.

• Противорвотный препарат Мотилак
  • Противорвотный препарат Мотилак рисунок 2

Тип товара Противорвотный препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (Противорвотный препарат Мотилак)

Здравия Вам!
Спасибо за пожелание.
мне еще Метоклопромид нравится, и эффект есть и цена копеечная
Вот с этим препаратом я не знаком, возьму себе на заметку, но буду надеятся, что данная информация не скоро пригодиться.
Я раньше брала другой препарат с действующим веществом - домперидон, но теперь покупаю мотилак. Цена отличная, эффект тоже свой дает. Я хоть не мучаюсь теперь со вздутием живота, а то неприятно было..