Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Нормальное средство

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об одном бюджетном средстве для мытья посуды немецкого производителя – это Denkmit Zitronen-Frische с ароматом лимона. Ранее случайно купила средство для ванной и унитазов фирмы Denkmit-lkz, после него решилась и на средство для мытья посуды этого же производителя с лимонным запахом.

Почему? Потому что очень понравилось это средство, унитаз и ванна сверкали чистотой, при этом не было едкого запаха, как у аналогов. А средство для мытья посуды тоже хорошее - посуда остается после мытья им без разводов и приятно пахнет, не химией, а свежим лимоном, так что ароматизатора не много, его как раз достаточно, чтоб убрать неприятный запах с посуды от той же рыбы или зажарки и при этом не навредить здоровью. Так как состав не самый худший. Есть конечно средства с лучшим составом, практически безвредным для здоровья человека, но, простите, стоимость их превышает стоимость данного в несколько раз. Так что, если есть желание приобрести недорогое, но достаточно качественное средство для мытья посуды, то рекомендую это. Но сделаю некое замечание – это средство хорошо работает при не сильно загрязненной посуде, с сильными загрязнениями и старым жиром без замачивания средство не справится!

• Средство для мытья посуды Denkmit Zitronen-Frische
  • Средство для мытья посуды Denkmit Zitronen-Frische рисунок 2

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Denkmit Zitronen-Frische)

Оно сильно жидкое?
У меня с яблочным ароматом было. В горячей воде мыть посуду сплошное удовольствие, а в холодной - не нравится мне.
Спасибо, хороший отзыв. Подбирать средство для мытья посуда - это дело очень щепетильное, ведь в итоге все наложится на нашу печень. Но хочется помыть быстрее и чтобы не оставалось никаких следов и жира на кастрюлях и тарелках. Но, между прочим, самое большое количество токсинов наша печень получает от бытовой химии, которой в наших дома сегодня очень много.
Нужно брать пример из своей мамы, которая ничем подобным никогда не пользовалась, а в летнее время у нее самый лучший подручный материал - это листья крапивы и тыквы, которая отлично все отмывает.
Конечно, пользоваться сегодня мы этим не будем, двадцать первый век на дворе! А подбирать стоит только менее агрессивные, экологические средства. Но я Вам признаюсь - в писанину на этикетки продукта давно не верю.