Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Нормально за такую цену

Две туши по цене 65 гривен! Именно на эту акцию мы клюнули с моей сотрудницей и заказали себе по одной туши. Мне досталась тушь с надписью «Искусство объема». Брала ее сознательно, так как единственное, что требую от туши – это объем. Удлинение и подкручивание мне не нужно, у меня итак от природы все это имеется, а вот объема всегда мало, хочется еще и еще! После туши ив роше, конечно, эта тушь проигрывает во многом, но со временем я наловчилась ею пользоваться и буквально за пять шесть прокрашиваний у меня те ресницы, какие я хочу видеть – прокрашенный полностью и в нормальном объеме. Объем, что мне нравится, не исчезает и в течение дня, и под вечер, ресницы как утром, так и вечером в нормальном объеме.

Смывается тушь легко и просто. Я правда не использую сейчас специальное средство, а просто умываюсь гелем для умывания лица, он пенится как мыло, только вот не щиплет глаза и не вызывает слез, сухости и раздражения. И тушь за два смывания полностью смывается, не останься ни на уголках века, ни под веками, все в этом плане хорошо.

Не очень нравится мне кисточка в этой туше. Хорошо, что у меня есть привычка – оставлять уже использованные средства в отдельной косметичке. Ведь там я могу найти отличную кисточку, силиконовую, мою любимую, с помощью которой как раз эта тушь и идеально мне прокрасит ресницы. В общем, тушь хорошая, и стоимость у нее отличная, будет еще акция – возьму и не раз и вам рекомендую!

• Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема
  • Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема рисунок 2
  • Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема рисунок 3

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Faberlic Искусство объема)

По акции недорого, и если ещё и неплохая, можно брать.
можно, аналоги стоят куда дороже сейчас (