Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Нормально

Достоинства:

Медведь улыбнул

Недостатки:
  • Слизано со стражей галактики и мстителей

• Графика
  • Сюжет
  • Много ляпов
  • Маленький бюджет

Посмотрел данный фильм, ну что сказать, русский кинематограф пытался, но сказался бюджет, ибо ляпов с медведем было настолько много, что я не успевал отойти от одного ляпа, тут же другой, медвежьи штаны, то исчезали, то появлялись непонятно как и откуда, графика, медведь получился уж больно ненастоящий, компьютерная графика сделала своё дело.

Фильм слизали с мстителей и стражей галактики, ну честно, ну пытались наши сделать, что то похожее на зарубежный marvel, но видимо не вышло, не вижу смысла писать, что фильм вышка или классный, потому что никто не поверит, судя по его рейтингу 4.2, думаю комментарии излишни, я лишь пишу о своем личном впечатлении о данном фильме, к тому же бюджет фильма всего 300 млн. долларов.

Да и я не понял, где было правительство?

Все действия происходят в Москве, разрушения, драки, и нет не армии, не вертолетов ничего, дабы обезвредить плохешей, странно (

Актеры, главный злодей считай сразу себя выдал, уже понятно было с самого начала кто злой, а кто добрый, у медведя и девки, было видно, что между ними что то было и что в итоге это выльется в нехорошую концовку, ну сполерить не буду.

Посмотрите, может вам понравится, но я считаю, что молодежь выберет конечно marvel или DC, чисто потому что и сюжет, и игра актерская поинтересней.

Моё мнение не нужно было слизывать и ровняться на зарубежное кино, надо было снять, что то свое, и получилось бы хорошо.

Кто согласен, ставьте “ рекомендую отзыв” и конечно же 5 звезд! )

звезд! )

страна Россия
год 2017
жанр фантастика
премьера (мир) 23.02.2017
Читать все отзывы о (Защитники)

Не смотрела этот фильм, но вы так написали, с юмором что ли, вроде и сильно не хвалили, и не хаяли, но что-то захотелось посмотреть, особенно, на медвежьи штаны и его девку.
А причём здесь правительство? Всё. Лавочка для бездельников закрыта давно.
Пока не смотрела, сказать нечего....