Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Нормально

Достоинства:

акционные предложения для действующих абонентов

Недостатки:
  • повышение тарифов без уведомления абонентов

• работа дает сбой
  • колл центр только для городских телефонов

Я пользуюсь услугами данной компании достаточно давно, в основном это кабельное и цифровое телевиденье, последний месяц интернет, после замены данной компании нового оборудования. Качество услуг нормальное. Интернет частенько по сравнению с Киевстаром дайт сбой, но Киевстар сейчас стал менее выгодным.

С 1.01. 2015 года в компании произошла смена тарифов в сторону естественно увеличения абонентской платы, при этом я об этом узнала только со счета, который мне пришел в конце месяца. При звонке на горячую линию с данным вопросом, мне ответили, что на сайте было опубликовано объявление- предупреждение о смене тарифов, на сайт я не захожу и объявлений не читаю. Почему было не прислать смс о том что будет смена тарифов, вопрос остался без ответа)

По поводу интернета, то они сменили свое оборудование на опто-волокно, соответственно качество стало лучше чем было примерно года 4 тому назад.

Если выбор не велик, то рекомендую, так как компания всеукраинская и соответственно стандарты тоже, не местного уровня.

Читать все отзывы о (Воля)

Отвратительный провайдер... Интернет постоянно глючит, то у них сервак висит, то какие то работы временные! В общем ужас а не компания ( ( (
Фигня полная......
Ужасный провайдер, еле сдыхались от него. Подключились к Триолану, если есть проблемы, торешаются очень быстро!