Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Нормальная шампунь

Достоинства:

Нормально справляется со своими обязанностями

Недостатки:

Нету описания на русском или хотя бы перевода

Всем доброго дня!

Приобрел шампунь Langhaar-Sampuu Erleichtert das Kammen от фирмы Trixie приблизительно год назад. У ката закончился предыдущий шампунь в зоомагазине продавцы порекомендовали именно этот. Поверил на слово, так как все описание по моему на немецком, а этого языка я не знаю.

Описание было таким: подходит как для котов так и кошек, Кожу не сушит, качество шерсти становится намного лучше, вся живность (блохи, вши, и другие нежелательные гости живущие в шерсти кота) сразу погибают, для кота шампунь безвредный. Шампунь с хорошим ароматом и хорошо пениться

Купил.

Теперь мое описание. Действительно мой кот остался котом, Кожу на руках не высушивает, а что у кота с кожей я не понял, но вроде все нормально. Шерсть стала пушистой, легкой, но матовой без блеска и на шерсти как будто бы остался мыльный налет, пришлось кота еще раз полоскать, но это не помогло. Когда кот сам вылизывается, а после купания это ему на два, три дня, тогда шерстка становится хорошей.

Живность после купания не обнаружил. Отравлений, вялости у кота не было. Аромат нейтральный, пенится не очень хорошо. Может плохо пенится из-за ланолина который находиться на шерсти кота, то же может быть.

По цене сейчас не помню, но не бюджетный вариант. И большой минус, что нет перевода на русский язык. А так вроде не плохой. Объем шампуни во флаконе 250 мл.

• Шампунь для кошек Trixie langhaar-sampuu erleichtert das kammen

Читать все отзывы о (Шампунь для кошек Trixie langhaar-sampuu erleichtert das kammen)

у нас кот домашний, так мы его никогда не моем, а на даче жил, так мы ему ошейник от блох надевали.
У нас он тоже домашний, но как-то наше окружение купает кошек, вот и мы решили.
Можно, конечно, если тем более средство хорошее, и кот спокойный.
у нас белый кот, хоть на улицу не выходит, но везде лазает и шерстка не белоснежная, приходится купать
Без перевода я бы не стала покупать товар. Даже странно, что без соответствующей этикетки был этот шампунь для животных.
У нас это норма продавать без перевода.
Благо, что у меня рядом в магазинах такое не норма. Штрафуют за такое.
за такое везде штрафуют. есть закон такой, что на территории рф нельзя торговать банками с инструкциями без перевода
у нас в Баку это норма торговли
Я бы не купила без этикетки на знакомом языке. Мало ли что там написано. А подвергать своего любимца опасности не хочу и не буду.
точно, точно. жалко же животину. вдруг там аллерген или яд.
Вот-вот, а он же член семьи.
у меня только уличный кот, который сам моется.