Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Нормальная расходка, позволяющая снизить стоимость печати

Достоинства:

дешево и сердито

Недостатки:

чуть меньше ресурс чем у оригинала

расходные материалы для офисной техники - вопрос довольно сложный для всех офисов. На нее тратится уйма денег, но не многие знают, что можно использовать совместимую расходку, тратя как минимум в два раза меньше средств на обслуживание офиса.

Кактус (а именно так называется довольно не плохая совместимая расходка для офисной техники) это китайская компания, уже не первый год занимающая довольно высокие места по количеству покупаемых у нее картриджей. Мы - одна из фирм, использующих картриджи кактус и в офисе и дома. Главная этому причина - стоимость картриджей без потери качества печати.

Действительно, такой картридж по сравнению с оригинальным стоит намного дешевле. Сравните: вчера выписали счет на оригинал за 7600 рублей (конечно, курс доллара играет сейчас большую роль в ценообразовании, раньше дешевле было). А сравнив с таким вот картриджем от Кактус за 1700 рублей конечно же выбор был сделать в сторону не оригинального картриджа. Тем более, что в принципе Кактусы мы уже покупали и никаких особых отличий не заметили. Ну, разве что, возможно ресурс чуть чуть поменьше, хотя, возможно то, что картриджа хватило на чуть меньшее время связано с увеличившимся в тот период количеством распечатываемых бумаг... Тут особо не уследить, конечно)

На упаковке указаны модели, для которых подойдет тот или иной картридж, так же номер модели, как правило, похож на номер оригинального картриджа) Все достаточно удобно и просто.

Поэтому - всем, у кого дома есть принтеры - рекомендую сравнить цены на оригинальные и не оригинальные картриджи и сэкономить кругленькую сумму на покупке расходки для принтеров - сегодня китайские картриджи не хуже оригинальных)

• Картридж Cactus CS-CB436AS

Тип Картридж
Бренд Cactus
Читать все отзывы о (Картридж Cactus CS-CB436AS)

Надо у нас поискать, спасибо за информацию)
Рада, что информация полезна! :)