Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Нормальная

Здравствуйте! Моему малышу вот два дня назад исполнился годик. Припоминаю свои роды и 3 дня в больнице после их. Так вот, у меня были очень тяжелые роды, ребенок в последний момент перевернулся, пришлось принимать щипцы. После родов у меня пропало молоко, наверное после всего пережитого мною... Нам в больнице (мне и другим молодым мамам), в которых не было молока, или было, но не достаточно загадывали покупать детскую молочную смесь hipp. Когда через три дня меня выписали с больницы, еще примерно 2 недельки мы покупали hipp, потом случайно встретила свою одноклассницу которая тоже родила, раньше од меня на восемь месяцев, она мне сказала что кормила своего малыша детской смесью, малютка, которая дешевле и состав почти такой же.

И я решила тоже попробовать. Так вот когда мы попробовали у ребенка начались запоры, я сказала об этом своему детскому педиатру, она мне сказала, чтоб мы обратно переходили на hipp. Я так и сделала и ребенок снова стал нормально поправляться. Месяц мы кушали hipp, потом я решила снова попробовать малютку, и в этот раз все было нормально. И так где то когда ребенку было около двух месяцев мы перешли на малютку. Крестная моего малыша не знала об этом, и когда ехала к нам в гости снова купила hipp, и что вы думаете, ребенок не захотел ее кушать. А малютку кушал и очень охотно, когда нам было три месяца мы перешли на малыш, и зараз ребенку годик и он его так сильно любит, что никак не могу отучить.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

У нас возникла та же ситуация с этими смесями. От hipp мы мало набирали, чаще просили есть и были проблемы с животиком. А когда перешли на малютку все проблемы были забыты. Дороже - не значит лучше.