• Отзыв

Нормализует менструальный цикл, но только на время приема

Препарат "Ярина" мне назначали для нормализации менструального цикла. Когда я его пила, мне было лет 19-20 в то время я жила в России и работала в Газпроме и нас сотрудников бесплатно по нашему желанию оправляли на лечение и обследования в город Санкт-Петербург в лучшие клиники. Проблемы с менструальным циклом у меня были практически с самого начала, в месяц могли месячные идти по несколько раз, при этом ужасно себя чувствовала, несколько раз лежала в больнице. Вот я и реши поехать на обследование в Питер. В Питере меня обследовали назначили кучу анализов у меня оказалось очень много мужских гормонов, вот на этом фоне и такой сбой в менструальном цикле.

Помимо "Ярины", мне назначали кучу препаратов, но главным их них, чтобы нормализовать цикл, был "Ярина". В принципе "Ярина" - это контрацептивный препарат., но его принимают и при гормональных сбоях в организме. Курс мне выписали на три месяца, принимать по одной таблеточке в день. Таблетки принимала регулярно по схеме она нарисована на самих таблетках, что очень удобно не собьешься и не перепутаешь. Пропила три месяца, пока пила все было хорошо цикл восстановился, но я так понимаю это было искусственное восстановление, но уже спустя месяц после того как прекратила прием все опять вернулось. И циклы начали сбиваться, так, что считаю, что препарат пропила напрасно.

Будьте здоровы!

• Гормональный контрацептив Ярина

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Я
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Ярина)

Я тоже заметила, что цикл нормализовался, так классно было, что все приходит во время как по часам, а то так были задержки от 3 до 7 дней. А с Яриной все стабильно было. Но цена конечно кусается сильно.