Рейтинг: Банки

• Отзыв

Норм сервис

Достоинства:
  • Быстро

• есть везде

Недостатки:

Приходится ждать возврата птс

Вообще, я не сторонник различного рода кредитов и займов, но иногда приходится. У меня свой бизнес небольшой - продажа игрушек и периодически на товар нужна дополнительная сумма. Я, конечно, не растягиваю на весь срок выплаты, потому как, очередная сумма может снова понадобиться. В прошлом году, так срочно понадобилось 160 000 рублей, перед Новым Годом, а в банке кредит уже был, второй не давали. Решила обратиться в carmoney, мне сказали, что там все легально и можно взять займ под собственный автомобиль. У меня БМВ, рыночной стоимостью 960 000 рублей. При обращении необходимую мне сумму предварительно одобрили очень быстро. И все оформили и подтверждение пришло. Удобно, что не наличкой в офисе отдают, а в банке получаешь, со своего счета. Еще, забыла написать, что товар беру в другом регионе, на машине туда езжу, а точки, где займы эти можно получить есть во многих городах. Удобно очень в этом плане, особенно для бизнеса. Выплаты все внесла быстро, за три месяца и поехала снова за товаром и заодно птс забрать. Но в этот день мне не отдали птс, сказали, что еще идет проверка поступления всех денежных средств в счет погашения долга. В общем, слегка планы были сбиты, пришлось уезжать ни счем. На будущее, буду умнее, через неделю поеду - не раньше, чтобы уж наверняка.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Carmoney)

сейчас онлайновские системы быстро работают, платежи сразу поступают, проверку затянули видимо.
Я страшусь такого рода займов, под залог имущества. В нашем дворе так квартиру у женщины отжали.