Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Номер один!

Я тоже стираю свои вещи только стиральным порошком от компании Amway SA8 Premium.

Во первых качество стирки меня очень радует. Так как на работе у меня дрес-код: белый верх, черный низ, то белые блузки стирать приходится часто. Особенно частой раньше было проблемой отстирать затертые рукава, случайно попавшие чернила или тональный крем на воротнике и сохранить вещь в том же новом состоянии. Но после того как мне посоветовали пользоваться этим порошком проблемы как и не было, и на какой то другой я его уже не поменяю.

К тому же одного килограмма порошка мне хватает аж на пол года стирки, это при том что стираю я как минимум раза два в неделю. Так можно купить один раз и не волноваться о том что он вдруг закончится. А раньше каждый раз нало было бежать за новой пачкой порошка в магазин.

Выходит очень экономно. Радует то что порошок не содержит фосфатов и антиаллергенный, так как на некоторые порошки у меня была аллергия.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Я этот порошок использовала для ручной стирки. В машинку покупаю детский и ставлю на интенсивное полоскание. Цены у амвей аховые.
это для потребителей, а для продавцов еще более менее
Может каждому свое, но меня он не вдохновил.
номер один для продавцов этой химии. люди его берут на раз - два.
Считаю что он не самый лучший.