Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Ноготки выглядят ухоженными

Достоинства:

Действует быстро

Недостатки:

Не нашлось

Кутикула на ногтях ужасно капризная. Если не ухаживать, начинает активно мстить заусеницами, высыхать, становится грубой. Обычно приобретала масла для ее смягчения, но недавно подруга посоветовала попробовать гель. Он дешевле и действует быстрее. Флакончик классический, как у лака. Запах приятный, свежий травянистый. Есть удобная мягкая кисточка для нанесения. Консистенция средняя. Выглядит гель интересно - как перламутровая пенка. В инструкции заявлено держать 3-5 минут, я чуть подольше ношу, потому что кутикула плотная. После прошествии обозначенного времени, не смывая средство, аккуратно избавляемся от кутикулы, палочкой, кусачками - кому как нравится. Гель смягчает ее настолько, что палочкой легко убирается. И никаких заусениц. Понравилось, что не вызывает раздражения. А еще заметила за месяц пользования, что кутикула стала мягче эластичнее и тоньше. Ногтям никак не вредит. Расходуется очень экономно, наношу где-то раз в неделю, и флакончика хватает почти на 4 месяца. Приобрела новый. Стоит 120-150 р.

• Гель для удаления кутикулы Severina С витамином Е
  • Гель для удаления кутикулы Severina С витамином Е рисунок 2
  • Гель для удаления кутикулы Severina С витамином Е рисунок 3

Тип косметики Гель для удаления кутикулы
Бренд Severina
Читать все отзывы о (Гель для удаления кутикулы Severina С витамином Е)

Удобно наносить.