Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Ноготки на все 100!

Достоинства:
  • Маленький расход

• цена
  • результат

Недостатки:

Иногда приходится долго ждать посылку

Всем доброго времени суток! Я очень часто заказываю посылки с тематикой ногти с сайта Aliexpress. Я считаю, что там очень выгодно покупать. Сегодня я хочу рассказать Вам о недавней своей покупке. Я заказа из наборчика представленных на картинке цвета под номерами: 1 (серебристого цвета), 3 (голубого), 4 (зеленого), 5 (оранжевого), 6 (розового), 7 (красного), 8 (серого). А про желтый я как-то и забыла, но уже закала его, в ближайшее время должен прийти. Перейдем к самим втиркам. Мне они очень понравились, каждая пришла в отдельном пакетике, да еще и с аппликатором. Это очень удобно. Баночки почти все полные, кстати этого материала хватит на долго! Надо совсем чуть-чуть чтобы распределить по всему ногтю! Я делала по такой технологии: по началу все как обычно, а потом на цвет без липкого слоя втираю эту штучку в гель-лак, затем стряхиваю лишнее, и покрываю топом. Можно в 2 слоя. И все, готово! Ничего сложного, а в итоге такая красота получается. Блестят очень красиво, но думаю, что буду делать только на нескольких ноготках, а то если на всех, то дизайн перегружен будет. Но я пока пробовала только на типсах. На ногтях конечно же такой же результат будет) Так что летом буду использовать только в путь. Я ими очень довольна. Кстати цена доступная, но придется немного подождать. Но думаю ради такой красоты подождать можно)

• Набор для маникюра Aliexpress Голографические блестки
  • Набор для маникюра Aliexpress Голографические блестки рисунок 2
  • Набор для маникюра Aliexpress Голографические блестки рисунок 3

Читать все отзывы о (Набор для маникюра Aliexpress Голографические блестки)

Красивые блестки.
Какая красота =)
Интересно как на ногтях держаться будет.
если хорошо закрепить топом, то до следующей коррекции)
Это здорово)