Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Низкое содержание углеводов - быстрый результат

Достоинства:

эффективная, не сложная

Недостатки:

не нахожу

Еще одна диета, которую я тоже пробовала называется безуглеводной диетой. Мне уже можно диетологом становится, так как каких только диет я не соблюдала.

Безуглеводная диета основана на продуктах с низким содержанием углеводов и с высоким содержанием жиров. Многие диеты основаны на исключении продуктов, содержащих углеводы и переходе на белковую пищу. Эту диету разработали шведские диетологи, в основе ее теория о том, что жирной пищей человек насыщается гораздо быстрее. Основу данной диеты составляет конечно же мясо.

Блюда, которые допускаются на безуглеводной диете, приведу примеры: яичница с беконом; омлет с помидорами; котлеты; творог; рыба под майонезным соусом; блюда из морепродуктов; курица в грибном соусе; блюда из говядины и телятины.

Нельзя употреблять на безуглеводной диете: колбасу; фруктовые соки; макаронные изделия; картофель; крупы; алкоголь; газированную воду; мучное; сладкое. Можно кушать и пить в ограниченных количествах, по чуть-чуть: сметану; белое сухое вино; овощные свежевыжатые соки; орехи; горький шоколад с содержанием какао не менее семидесяти процентов.

• Безуглеводная диета

Читать все отзывы о (Безуглеводная диета)

Это наверное единственная диета, на которой я пробовала сидеть. Но с продуктами я поступала проще. Взяла таблицу содержания углеводов в продуктах и ела только те, в которых они отсутствуют или их мало. Кстати мне эта диета практически не помогла. Хотя я знаю людей, кто сбрасывал как и положено по килограмму в день. Вот только сидеть на данной диете долго нельзя, и когда с нее сходишь все килограммы опять возвращаются.
Как и на любой другой диете
Это точно, поэтому диетами себя не мучаю.
Для меня диета не мучение
легкая диета)
На мясе)
ага) это точно)
Мясо - это сплошной белок, на нем сложно не похудеть
Спасибо за отзыв.
А сколько килограммов сбросили на этой, можно сказать, мясной диете? )