Рейтинг: Разное

• Отзыв

Никуда от него не денешься

Достоинства:

Быстро снимает электрический заряд

Недостатки:

Резкий запах

Не люблю носить синтетическую одежды, которая раздражает своим постоянным прилипанием к ногам и создает целую кучу неприятностей.

Но приходит зима, натягиваешь на себя разную одежду, и шерстяную и с синтетической ниткой, что создает прекрасные условия для электризации одежды.

А когда снимаешь шапку или платок, то волосы тянуться следом, что хочешь делай, а от антистатика не денешься никуда.

Отдаю должное и синтетическимколготкам, которые ежедневно добавляют проблем в этом плане, а я других никогда не покупаю на протяжении многих лет.

Спасает от прилипания и искр при снимании одежды антистатик «Лира». Должна сразу отметить, что применяю антистатик исключительно только от безисходности.

Лично для меня запах очень неприятный и резкий, полностью химический, дышать невозможно.

Но если хорошо подумать, то хорошо, что есть этот антистатик, который спасает от навязчивого прилипания и создает видимость комфорта и уверенности, что ты нормально выглядишь перед людьми.

Практически одной обработки поверхности одежды хватает до очередной стирки.

Стоимость и экономное использование нормальная, покупать можно, одного флакона хватает на год, а то и больше.

Антистатика с другим, более нейтральным запахом пока не нашла.

Читать все отзывы о (Антистатик для одежды "Лира")