Рейтинг: Разное

• Отзыв

Никогда с крючком не дружила, а теперь - это мое хобби

Достоинства:

Успокаивает

Недостатки:

Никогда не тяготела к каким-то творческим занятиям. Но что только не делает с человеком свободное время). Я в декрете уже почти 9 лет. За это время я много чего перепробовала.

Моим хобби является написание отзывов и ответов в интернете. Да, я получаю от этого удовольствие, ведь так хочется поделиться мыслями с кем-то. Но это еще не все.

В школе на уроках труда мне никак не поддавалось вязание крючком. Сидя в декрете, я почему-то именно это захотела делать и делаю. Все свое свободное время я провожу с крючком в руках. Меня это успокаивает. Вяжу разные мелочи. Когда я ждала дочь, связала пушистый плед на выписку. Он до сих пор укрывает мою малышку. Чаще я вяжу просто салфетки. Причем я могу связать салфетку, она полежит неделю-другую, я ее распускаю и вяжу новую) Вот бзик у меня такой). Не могу сказать, что я ас в этом деле, я еще просто новичок и постоянно изучаю новые схемы в интернете и книгах.

Из более-менее сложных вещей, я связала лишь две шапки и жилеточку. Я не очень усидчивая, поэтому на крупные вещи мне просто терпения не хватает и я балуюсь всякими мелочами.

Думаю, у каждого человека есть занятие, которым он с удовольствием занимается и в печали, и в радости). У меня это вязание крючком.

• Хобби
  • Хобби рисунок 2
  • Хобби рисунок 3
  • Хобби рисунок 4

Читать все отзывы о (Хобби)

А что так долго в декрете?
Сначала с одним посидела, поработала полгода, переехали в другой город и снова беременность. Теперь вот нет возможности работать. Надеюсь на следующий год уже выйти), сынок в третий класс пойдет, сможет быть дома один. В общем сижу, детей воспитываю, в садик, в школу, на секции и прочее. Хотела в конце лета выйти на работу, сын позвоночник сломал, с ним сидела.
Дети, и в общем семья, самое главное в жизни. По крайней мере я так считаю. Желаю здоровья Вашему сыночку.
Спасибо)
Хронический декрет прямо)
Времени на вязание многовато уходит, на мой вкус. Но хоть практическая польза есть)
И не говорите, хронический)
как то была на больничном, три недели, делать нечего было вязала салфетки, но я их все раздаривала, у самой сейчас ни одной нет, надо снова вязать, точно напомнили, 8 марта ведь на носу, надо связать на подарки. Вязание тоже моё хобби, именно крючком, умею и спицами.
А я вот вяжу и складываю)
Можно же продавать, ВКонтакте в какой-нибудь группе, или на доску объявлений, что-нибудь придумайте. Прикиньте себестоимость. в сети есть калькулятор расчета вязаных изделий ну и на спрос обратите внимание. может и пойдёт бизнес.
Иногда подумываю об этом, но все не решусь)
я вот тоже как то стесняюсь продавать, мне легче подарить.
Такая же песня)
Салфетки красивые.
Спасибо.
Да, приятная штука вязание, очень успокаевает! Симпатичные салфеточки.