Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Никогда не покупайте это чудо!

Достоинства:

цена

Недостатки:
  • низкое качество съемки

• низкое качество сборки

Мне срочно понадобился видеорегистратор в связи с дальней поездкой на авто. Порылся на просторах нашей всемирной паутины, решил в Китае не заказывать, а купить поближе, с Китая посылка три недели идет и по сроками я не успевал его получить.

Найдя более и менее цивилизованный интернет магазин, присмотрел себе эту модель - Pioneer 198 HD DVR.

Пообщавшись в чате с менеджером, который заверил меня что все параметры полностью соответствуют описанию, что модель очень хорошая и по качеству, и по цене, в общем, уговорил и я поддался и купил. Правда цена была завышена раза в три чем в Китае, но ради срочности дела пришлось раскошелится.

Первые впечатления - это такая гадость, что мне даже в авто его ставить расхотелось. Но деваться было некуда, поставил. Сборка на два балла! Стыки корявые, все как-то криво, сразу же он меня начал дико раздражать, а это я его еще не включал!

Ну да ладно, поставил в авто, подключил, работает, но как работает? Это же просто ужас, мой телефон, который у меня был в году так это 2003, снимал намного качественней чем это чудо!

Продавец заверил меня что качество съемки прекрасное, но в реальности номерные знаки навстречу движущихся авто не разглядеть, одно большое пятно вместо номера. Камера никуда не годная и это факт.

Далее, меня заверили в отличной ночной съемке, но в реальности ночью совсем ничего не видно, один черный экран вместо видео.

Так что вот такое горе с названием Pioneer 198 HD DVR я купил и теперь очень дико жалею. об этом. Если вы себе захотите купить что-то подобное, то стороной обойдите эту модель и не видитесь на россказни продавцов. Они им точно не пользовались и в глаза не видели как он работает!

• Видеорегистратор Pioneer Видеорегистратор Pioneer 198 HD DVR

Читать все отзывы о (Видеорегистратор Pioneer Видеорегистратор Pioneer 198 HD DVR)

Жаль, не повезло вам...
Особо уже не жалею, ребенку теперь хорошая игшрушка :-)
Дорогаватая я думаю у ребенка получилась:) После того как мужа надули в интернете с телефоном я там больше ничего не покупаю.
там много мошенников, а страдаем мы, обычные люди...
А почему не вернули?
продавец отказался возвращать деньги, я его распечатал видители, да и не хотелось нервы себе портить...
согласен у меня такой же три дня в работе три дня а остальные полтора года уже в игрушках у сына
у меня тоже самое...