Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Никогда...

Достоинства:

я их не вижу

Недостатки:
  • слишком много шарлатанов

• я хотела бы найти настоящую гадалку, которая действительно помогает людям

Наверное каждый человек в своей жизни сталкивался с подобными персонажами как бабки - повитухи, знахарки и гадалки и подобные герои.

В своей жизни мне ни раз приходилось с ними сталкиваться.

Первое мое знакомство с ними произошло ещё в детстве, я не знаю что и по какой причине моих родителей сподвигло отвезти меня в деревню к бабке - которая вроде лечила людей. Что она в тот момент со мной делала я не помню, мне было лет 6 наверное. Но после этого общения мне было ОЧЕНЬ плохо, меня тошнило и полоскало несколько дней. До сих пор родители молчат об этом эпизоде в моем детстве.

Когда я повзрослела, мне было лет 17, опять же по совету "Добрых людей" меня отвезли к знахарке, которая якобы помогает вылечить болезни. В этот период мне грозила сложная операция, и в тот момент все верили во что угодно, но чудо не произошло и меня все же прооперировали. (Пусть это все останется на совести этой повитухи и шарлатанки я просто не понимаю почему люди в это верят).

Когда я пошла учиться со мной произошёл случай, когда я поверила и не понятно была ли эта магия или обычный гипноз. У меня всегда был страх перед цыганами, и я их обходила стороной. Но на улице подошла ко мне женщина, я не помню её, и задала мне вопрос, дальше я просто потерялась во времени. Очнулась я уже совершено в другом месте по среди улицы, и у меня не было ни денег, ни ценных вещей с собой. Подавать в милицию было просто бесполезно, так как я ничего не помнила, кроме места ге все это произошло. Я даже не могу сказать была ли эта женщина цыганкой, так как не помню её внешности.

Я не понимаю тех людей, которые пытаются заглянуть в будущее, или ищут в себе экстрасенсорные способности. Я думаю заглядывание в будущее - ни к чему хорошему не приведёт. Я поняла одно именно мы влияем на судьбу и только наши действия и поступки могут изменить её.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Шарлатанов действительно подавляющее большинство (
У меня с подругой был такой же случай-ничего не помнит, и тоже осталась без сережек, колец и кошелька. Теперь и я обхожу цыганок и прочих гадалок стороной. Сомневаюсь что смогут помочь, а вот навредить легче.
сейчас я тоже так отношусь к таким явлениям, а вот в подростковом возрасте однажды бегала с подругой к гадалке, очень уж мальчик один нравился)
Я их обхожу стороной.
я теперь тоже, это было молодость-глупость)
И слышала про цыганок, и читала о них в газетах. Поэтому не общалась с ними.