Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Никакой радости

Естественно, я не знаю, что внутри этого продукта– состав производитель не указывает на обвертке, только инфу о производстве и его адрес, и естественно, название самой конфеты. Она глазированная, причем глазурь низкого качества, противно липнет к зубам и деснам, не тает, как качественная, а значит сделана из низкокачественных продуктов или их заменителей, что сейчас в производстве кондитерских изделий, да и не только, не редкость. Хочется, глядя на симпатичную упаковку, вкушать вкусную конфету, а не разочаровываться в очередной раз. Но, увы, сплошное разочарование от этой конфеты. Вкус клубничный со сливками, как утверждает производитель, чувствуется, но уж очень химичный, понятно, что клубники и самих сливок при изготовлении этого продукта не было, а ароматизаторы и молокосодержащие продукты. Печально, в очередной раз мое знакомство с Конти – та самая фабрика, что выпустила эту конфету, увенчалось разочарованием.

Конфету можно употреблять только с горячими напитками, чтоб глазурь не прилипала к зубам, а вафелька немного смягчилась, она просто дубовая, если кушать конфету в сухомятку.

Мне понравилось единственное в этой конфете – это обвертка, но из-за нее покупать такие конфеты больше не собираюсь и Вам не рекомендую, притом стоимость этих конфет достаточно приличная, так что лучше поищу за эти деньги что-то иное, качественнее, и вкуснее.

• Конфеты Timi со вкусом клубники со сливками
  • Конфеты Timi со вкусом клубники со сливками рисунок 2

Тип Конфеты
Бренд Timi
Читать все отзывы о (Конфеты Timi со вкусом клубники со сливками)

О, хорошо, что прочитала отзыв. Я любительница конфет. По крайней мере, не куплю их много. )
Мне проще, я не любитель конфет.
Спасибо за отзыв, не возьму, да у нас их наверняка и нет. Вообще надо завязывать с конфетами, даже самыми вкусными.
Если честно, то не пробовала такие...
спасибо за отзыв теперь пройду мимо этих конфет хотя была идея их попробовать хорошо, что дело до покупки не дошло!
Не брала такие, теперь уж точно не возьму.
Вкуснотища-то...
Запомнить и выбросить.
я видела такие конфеты, но пока не решилась брать. теперь и не буду