Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Никакой

Монитор LG 22 E2242C-BN пользуюсь около года, сейчас хочу продать, быстрее бы поменять эту модель. Когда покупала по акции, и не обратила внимание на его угол обзора 90/65, это ужас, сбоку уже смотреть не возможно, приходиться каждый раз поворачивать экран туда, где я нахожусь. Порадовало разрешение и яркость цветов, это действительно на высоте. И еще, тоже мой недочет, там только VGA-разъем, а мне хотелось подключить два монитора, ну так оказалось, что два VGA, а под новые видеокарты, переходники не помогают, поэтому один монитор пришлось продать! В любом случае модель LG не плохая, просто бюджетный вариант не более.

HD, довольны были просмотром. Действительно монитор хороший, выбрали, что искали, цена соответствует качеству однозначно. Механические кнопки, а не сенсорные, это тоже очень порадовало.

Рекомендую не пожалеете о выборе этой модели.

• LG E2242C-BN

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 22
Читать все отзывы о (LG E2242C-BN)

согласен с автором на все 100%. монитор не крут и ничем не впечатляет. Как показывает практика, один из наиболее подходящих вариантов для работы в офисе. Соотношение цены/качества в этом плане хороши
Спасибо за отзыв. Я сейчас как раз в поиске. Время пришло - моему монитору уже лет восемь. Работал отменно, но состарился. Закапризничал. Учту ваши замечания, чтобы не разочароваться в выборе. Еще раз спасибо.