Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Никакого эффекта и результата

Заказывала сестре этот крем, ей за 40, морщинки уже вовсю, да и вообще кожа немного проблемная, комбинированного типа, подобрать сложно косметику, как декоративную, так и ухаживающую. Но фаберлик я доверяю, потому заказала ей крем в симпатичном дизайне из ухаживающей косметики, серия Etno botanica. Это недорогая серия, в ней есть крема для ног, маска, скраб, если сравнить с подобными сериями, значительно дешевле в каталоге Faberlic, называется крем "Восстановление и упругость", арт. в каталоге 0838, если кому интересно.

Крем пахнет вкусненько – пахнет наверное теми составляющими, что указаны на упаковке, а именно – камелией, масло арганы, и плодами нони, в совокупности дают классный аромат. А вот восстановления и упругости не обнаружено, мной и моей сестрой. Крем работает только как увлажняющий крем, питательный еще конечно, но и все, нет упругости и эффекта подтяжки. никакого лифтинга. Одно хорошо – крем не раздражает кожу, нет сухости и покраснений, да и глаза не слезятся от крема, как это иногда бывает от подобной продукции других производителей.

Крем быстро впитывается, нет жирности на коже, наносить нужно утром и вечером.

Сестра не забраковала его полностью, но сказала, что одного увлажнения маловато!

• Крем для век Faberlic Etno botanica Восстановление и упругость
  • Крем для век Faberlic Etno botanica Восстановление и упругость рисунок 2
  • Крем для век Faberlic Etno botanica Восстановление и упругость рисунок 3
  • Крем для век Faberlic Etno botanica Восстановление и упругость рисунок 4

Тип косметики Крем для век
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для век Faberlic Etno botanica Восстановление и упругость)

Часто забываем про веки, а они ведь в первую очередь страдают от возраста и теней с тушью. Я в Орифлейме беру.
в орифлейме и я когда-то брала, но там сейчас цены взлетели до космоса (
Да, верно, тоже в ногу со временем идут.
Кое-что из продукции этой торговой марки мне нравится. )
Для век в моем возрасте надо антивозрастной уже брать
Знаю эту серию, вроде всё устраивало, жаль, что мало эффекта в этом креме.
Крема Фаберлик хорошего качества. Может ещё мало пользовались? Может эффект ещё будет?
Жаль, что эффекта мало (А я, честно говоря, именно в восстановление и повышение упругости кремами не верю. Аптечные препараты и дорогие марки ещё как-то пытаются влиять на кожу.