• Отзыв

Никакого эффекта и результата

Мы с мамой перечитали кучу отзывов людей, которые вроде как использовали этот препарат у всех них схожие с маминым заболеванием проблемы, кто-то вообще был неподвижен и прикован к коляске, настолько серьезным было заболевание суставов. Конечно после долгих сомнений и раздумий мы нашли все таки хорошую клинику и врача, который бы умела качественно и правильно делать внутрисуставные уколы и купили вязкоэластичный эндопротез синовиальной жидкости под названием Русвиск. Именно о нем сегодня и пойдет речь в отзыве. Всем доброго времени суток!

Врач сказал, что нам достаточно всего три процедуры с разрывом в несколько дней, чтоб у мамы перестали болеть колени и остановился процесс разрушения суставов. Купили мы этот курс, за 14000 рублей, это сами уколы и заплатили за лечение еще 3000 рублей, то есть за работу врача, который делал те самые инъекции. Их должен делать только хороший специалист, чтоб не нарушить ничего, так как этот препарат, русвиск – это жидкий протез, если говорить по народному. Эта та самая синовиальная жидкость, которая необходима для амортизации суставов. Она через некоторое время должна была прижиться в коленном суставе и сделать его более подвижным. Ничего такого конечно же не произошло. И при этом у мамы все время была повышенная температура, артериальное давление, поднялся сахар в крови и чувствовала она себя просто ужасно.

Я так понимаю, мы в очередной раз поверили в сказку, если идет уже процесс разрушения сустава, который предназначен по возрасту, то ничего тут не изменишь. Очень жаль потраченных усилий и денег, потому решила написать об этом, так как уколы эти очень дорогие, а вот эффекта хорошего нет!

• Суставообразующее Вязкэластичный эндопротез синовиальной жидкости Русвиск
  • Суставообразующее Вязкэластичный эндопротез синовиальной жидкости Русвиск рисунок 2

Тип товара Суставообразующее
Ориентировочная стоимость 4600 руб
Форма выпуска Раствор в шприце
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Суставообразующее Вязкэластичный эндопротез синовиальной жидкости Русвиск)

а сколько времени прошло после уколов. Такая дороговизна и не помогло, жаль.
Я не удивлена такому результату. Потому что всё индивидуально.
Да. Когда болеешь всегда надеешься на облегчение боли. Желаю здравия Вашей мамочке.
Ого, какие-то жуткие побочные... Надеюсь сейчас мама чувствует себя лучше, после прекращения процедур.