Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Никакого эффекта и результата

Тут многие пишут о косметике, интересно почитать, но мнение других по использованию разного рода средств для кожи я никогда не воспринимаю буквально, конечно интересно почитать, иногда даже оставляю комментарий, нон очень редко, так как комментировать сложно. Кому-то данное средство подходит 100%, а мне оно вообще не подошло, например, или такая ситуация – не прельщает аромат, не подходит цена, не нравится текстура и то, как средство себя показывает в применении, так что тут много факторов. И сама, когда пишу о косметике, то стараюсь высказать сугубо свое личное мнение после личного использования. я использовала несколько раз мицеллярную воду, но так и не поняла ее действия. Я так понимаю, она должна снимать макияж с кожи лица, питать, увлажнять кожу. У меня же не было ни одного из этих действий. Макияж просто размазался вместо того, чтоб исчезнуть, вернее остаться на спонжике. Причем я использовала ни один спонжик, а макияж так и не убрался с лица. После средства очень хотелось умыться, так как кожа оказалась стянутой. Так что об увлажнении и эффективном очищении данным средством говорить не приходится. Очень красиво производитель все понаписывал на флаконе и очень жаль, что ничего из вышеописанного нет на самом деле в действии. Одно утешает – средство недорогое, не так жаль потраченных денег. Средство называется Family Doctor

• Мицеллярная вода family DOCTOR Для жирной и чувствительной кожи
  • Мицеллярная вода family DOCTOR Для жирной и чувствительной кожи рисунок 2

Тип косметики Мицеллярная вода
Бренд family DOCTOR
Читать все отзывы о (Мицеллярная вода family DOCTOR Для жирной и чувствительной кожи)

Такую не пробовала, нравится от Гореньер.
AlenaCK, буду знать
Всё индивидуально, кожа у всех разная и восприимчивость тоже.
Maryucya, согласна