Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Никаких претензий

Крем достаточно хорошо питает кожу лица, он имеет приятный запах, немного жирноват. Но после него на утро нет отечности, потому никаких претензий к средству не предъявляю. Хоть и пользуюсь им всего несколько дней, но решила написать положительный отзыв. Дело в том, что мне достаточно всего раз попробовать крем, чтоб сделать вывод – хороший он для меня или нет. Если крем скатывается на коже через некоторое время, я больше им не хочу пользоваться. В этом случае он просто мне не подходит. Такое было часто с эвелин и орифлейм. А фаберликовскими кремами к счастью этого нет. Цена крема – 100 гривен с небольшим, но я взяла набор, в котором три средства – гель для век, ночной и дневной крем, и все вместе в наборе мне обошлось в 200 гривен, в общем выгодно, совсем недорого.

Сияет ли кожа? Так как крем обозначен серией кислородной и с направлением – сияние. Не скажу, что я прямо засияла от первых использований, но цвет кожи выравнивается, нет покраснений, нет раздражений, этим я и довольна.

Питать кожу необходимо после тридцати лет, а после 35 лет – тем более. Потому я ежедневно использую крема одной серии, на данный момент – это кислородное сияние. Буду и дальше ее использовать, надеюсь, результат будет хороший.

Пока я им довольна на все 100, потому рекомендую, тем более, что крем якобы- по словам производителя, подходит всем типам кожи.

• Крем для лица Faberlic Ночной Кислородное сияние серия "Oxiology"
  • Крем для лица Faberlic Ночной Кислородное сияние серия "Oxiology" рисунок 2
  • Крем для лица Faberlic Ночной Кислородное сияние серия "Oxiology" рисунок 3

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic Ночной Кислородное сияние серия "Oxiology")

Пока не могу себе хороший крем подобрать, нормальная цена за набор кстати можно попробовать.
Надо присмотреть и себе