Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Никакие

Достоинства:

их нет вообще

Недостатки:

впустую потрачены деньги

Как и все девушки с лишним весом, я мечтаю похудеть. Но увы силы воли у меня нет, так что приодеться травится всякими таблетками. И вот однажды в интернете я обнаружила таблетки для снижения аппетита МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза). Почитала комментарии, вроде пишут что помогает. И самое удивительное что плохих отзывов не было. Я решила что действительно хороший препарат, и решилась искать его в аптеках у нас в городе. Но оказывается его не так легко найти, и пришлось заказывать их. Благо что они не сильно дорогие. По инструкции было написано что их надо принимать по 2-3 таблетки перед или во время еды, запивая большим количеством воды. Я придерживалась всех инструкций, но результата я не видела.

Да, я не спорю может аппетит у меня по понемногу уходил, но не какого результата я не увидела. Хотя я не ела много, придерживалась правильного питания. У меня такое ощущение сложилось, что я наоборот немного поправилась. Так что дорогие дамы, подскажите не одна ли я такая, и кому-то они помогли, и как и сколько вы их принимали? Но по моему мнению, толку от них мало, а точнее вообще нету.

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б)

Препарат не понравился, ужас, никакого эффекта от МКЦ не было. Не советую принимать!
И как люди на такие препараты ведутся?
Каждый надеется, что волшебная таблеточка поможет, но все индивидуально, кому поможет, а кому и навредит. Я вот знаю, что мне никакие таблетки для похудения не помогают, так есть гормональный сбой.