Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Никакая тушь

Кто-то ее назвал отличным бюджетным вариантом, а мне Тушь для ресниц Eveline Очарование Гейши с эффектом накладных ресниц абсолютно не понравилась и было даже жалко тех 90 гривен, что я на нее потратила, лучше бы доложила еще гривен 50 и купила любимую тушь мейбелин. Я поверила мнению другой девочки, которая восхищалась результатом от этой туши, мол ресницы распушились отлично, мол легко наносить и создавать отличный объем. Ничего я этого вообще не заметила. Сто раз проводила по своим ресницам этой щеточкой, ресницы если и увеличились то совсем незаметно, при этом посклеивались, что создало такой некрасивый макияж, пришлось умыться и накраситься остатками мэрикеевской туши. Ей богу, тушь – одна из худших!

Единственное, что мне понравилось – это внешний дизайн туши, в остальном – ужас. Кисточка неудобная. Мне вообще нравится силиконовая кисточка, ею удобно наносить и прокрашивать ресницы, с ее помощью редко когда склеиваются реснички. Я бы и не купила эту тушь, если бы не положительные отзывы, да и рекомендации продавца – консультанта.

С тушью для ресниц вообще сложно угадать. Причем бывает такое, что раньше та же самая тушь была отличной, потом она испортилась, и ею невозможно уже достичь желаемый эффект, потому теперь я более предвзято буду относиться к отзывам других. Хотя может быть и тут срабатывает такое – все индивидуально, кому-то нравится и подходит, а кому-то, как мне – нет!?

• Тушь для ресниц Eveline Очарование Гейши
  • Тушь для ресниц Eveline Очарование Гейши рисунок 2

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Eveline Очарование Гейши)

А мне одна из губных помад этой торговой марки сначала не очень понравилась, а теперь я её распробовала, что ли. В общем, часто ею пользуюсь. )
ясно) бывает и такое)
видимо всё индивидуально, кому то подходит, а кому то и нет.
верно, именно так!
а название туши привлекательное.
это единственное)
А я люблю эту торговую марку. И тушью Eveline пользовалась, только другой. Тоже довольна была. Жаль что вам не подошла. Денежки зря потратили (
у меня есть еще другая тушь, с силиконовой кисточкой, тоже эвелин, вот она хороша, а эта - кошмар!
И мне тоже редко с тушью везет. К сожалению.