Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Ничем не лучше копеечного слабительного и мочегонного

Здравствуйте уважаемые девушки мечтавшие за три дня избавиться от пары-тройки ненавистных кило!

Вот и мне срочно нужно было похудеть минимум на пару килограмм, причем сделать это нужно было в кратчайшие сроки, для этого и купила Турбослим Экспресс-похудение от Эвалар. а ведь читала я перед покупкой много негативных отзывов о "Экспресс-похудении", да и как можно похудеть за три дня? За это время может уйти разве что жидкость из организма.

В упаковке "Экспресс-похудения" за 3 дня: 18 капсул и три пакетика-саше, которые необходимо разводить по одному в день в литре воды и пить в течении дня. А капсулы принимаются по следующей схеме:

- утром две белые капсулы

- днем две розовые капсулы

- и вечером две синие капсулы

Итак, разберем состав этих "чудо" -капсул:

Капсулы белого цвета содержат в себе - аскорбиновую кислоту, экстракт гуараны, экстракт морских водорослей, экстракт листьев красного винограда и кальций.

Капсулы розового цвета содержат - экстракт фенхеля, экстракт гарцинии, экстракт цветков опунции, пикопинат хрома, кукурузные рыльца и сенну.

А капсулы синего цвета - L-карнитин, экстракт гарцинии, экстракт мелиссы, фукус, хром и сенну.

За похудение принялась с утра, выпила две белые капсулы, развела пакетик-саше в литре воды, сижу посербываю и жду похудения. Да кстати, на момент начала приема Турбослима я весила 58,9 кг, по истечении трех дней мой вес составлял 59,1. Как вам такой результат? Это при том что я соблюдала диету, в общем вела себя как обычно, и при этом набрала 300 грамм, вместо того чтоб похудеть на обещанные производителем 3 кг.

Кроме того, никакого ни слабительного, ни мочегонного эффекта ЭТОТ Турбослим не дает. По крайней мере на меня он никак не подействовал!

Провела эксперимент, взяла 3 таблетки Бисакодила (слабительное) и 3 таблетки Фуросемида (мочегонное, принимала с Аспаркамом). Выпивала в день таблетку Фуросемила и перед сном таблетку Бисакодила. По такой схеме принимала ровно три дня. И что вы думаете, эффект не заставил себя долго ждать, за 3 дня -1,5 килограмма. Но я конечно понимаю, что похудела я не за счет сжигания жира, а за счет жидкости и т. д. которые вышли из организма.

Я конечно же не рекомендую Турбослим "Экспресс-похудение", результата ноль, действие на организм сомнительное. Да и цена неоправданно высока за такой эффект, точнее его отсутствие! Заплатила я 155 гривен за НИЧТО!

• Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение
  • Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение рисунок 2
  • Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение рисунок 3
  • Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение рисунок 4

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Турбослим Экспресс-похудение)

Я не испытывала их на себе, но почему то так и думала, что нет от них эффекта.
правильно и думали
10 раз подумать надо, чем купить подобное средство.
толку что я думала, а все равно купила.
А у меня мама пыталась похудеть с помощью этих таблеток. Результата ноль, на нее подействовал как мочегонные таблетки. Всю ночь она бегала в туалет, думаю из-за этой беготни много калорий сожгла. Вообщем, ерунда эти таблетки (
ерунда полная
Мне кажется лучше ограничивать себя в лишних калориях.
а вот это правильно
Только это так трудно.
Хорошо, что Вы написали: многие косятся на эти препараты с верой в чудо-пилюльку, которая вернет стройную талию.
Спасибо, лучше проходить мимо этих препаратов
Ну хотя бы состав в основном экстракты содержит. Хотя в синих капсулах есть сильный (и недешевый) жиросжигатель, но работает он только в комплексе с физ. нагрузкой, а без нее - неа. Наверное, производитель забыл об этом написать. Хороший состав, очень благотворно должен на обменные процессы в организме повлиять, жаль, что от него не худеют.
А цена, судя по всему, за рекламу отрабатывает.
Да, без физ. нагрузок и правильного питания не обойтись. А если все это соблюдать, то и Турбослимы не нужны.
все с ним ясно
А я вот рискнула) купила Экспресс Похудение Турбослим и мне понравилось. Потому что я именно хотела провести детокс, снять отеки и почиститься быстро. А не скинуть тонну жира за три дня. Для меня это было что-то типа перезапуска метаболизма. И у меня получилось. Минус 1,5 кг. И мотивашка хорошая, теперь вот ужинаю отварной грудкой и худею дальше. Буду продолжать проводить детокс с помощью очищающих средств Турбослим. И отеки снимает, очищает мягко с помощью абсолютно натуральных ингредиентов. Короче, делаю выводы - настолько индивидуально всё. Но препарат на самом деле популярный, да вообще вся линейка... даже при наличии отзывов, что кому-то не помогло.