• Отзыв

Ничем не лучше других подобных БАДов

Достоинства:

полный набор витаминов и минералов

Недостатки:

Неверное, каждый человек рано или поздно сталкивается с необходимостью пропить какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс. Особенно это важно в зимне-весеннюю пору, когда организм, давно не получающий солнечной энергии, начинает потихоньку "сдавать" свои позиции. Лично у меня это всегда сразу отражается на волосах, состоянии кожи и общем сонно-вялом состоянии - так я понимаю, что организму нужна поддержка.

С витаминами "Компливит" я в принципе знакома давно. Пила их ещё 10 лет назад, учась в старшей школе. Потом и в колледже. А потом перешла на другие витамины - витамин Е, комплекс витаминов В, магний с калием - пропивала их отдельно в разные периоды своей жизни.

А вот сейчас снова вернулась к "Компливиту" - состояние моего организма за время сидения в декрете немного ухудшилась и одними витаминками Е это не исправить. Покупала я сразу 2 баночки - для себя и для мужа, который тоже страдает излишней сухостью кожа. Нам нравится, что достаточно принять одну пилюлю в день и этого будет достаточно для полной подпитки организма. К тому же витамины легко глотаются, что тоже говорит о многом.

Пока мы ещё не закончили пить первый месячный курс, но пока моё состояние никак не улучшилось. Что достаточно странно, я думаю. В общем, "Компливит" немногим отличается от многих других подобных витаминных БАДов.

• Компливит
  • Компливит рисунок 2

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Но для улучшения состояния кожи не достаточно пить одни витамины. Нужно еще и диету соблюдать. Поменьше жирного и сладкого. А тут просто витаминки принимаешь и все. Ведь если каждый день будешь есть например лимон то не обогатишься ты витамином С. А в лимоне его достаточно. И состояние костей (или на что там влияет витамин С стыдно признаться забыла) не улучшиться. Ты по крайней мере не поймешь. Попей другие витамины, что состояние улучшается? Я например сколько витаминов пила результата особого не замечала.
Интересная такая упаковочка... Что-то есть в этом их логотипчике СССР-овское)
Если вам нужны витамины для кожи и волос, то лучше не компливит пить, а взять дуовит для женщин. А для мужа соответственно дуовит для мужчин. Там хоть витамины подобраны с учетом потребностей мужского и женского организма, а в компливите таких разграничений нет.
Я тоже пью только европейские витамины – Дуовит для женщин – очень понравились и цена не дорогая и состав специально для женщин – и никакой рекламы, потому что качественный продукт и без рекламы продается!
Вот про рекламу точно замечено – уже на себе давно убедилась, что чем больше рекламируют – тем хуже продукт, главное чтобы врач советовал, а про компливит ни от кого не слышала.