Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Ничего сверхестественного

Достоинства:

экономичный в употреблении, щадящий состав, умеренный запах

Недостатки:

не отстирывает сложны пятна, дорогой, белое бельё становится жёлтым

Доброго времени суток читающим!

Этот стиральный порошок появился у нас благодаря податливости мамы, её уговорить приобрести что-то - раз плюнуть, не смотря на её строгость и скептичность. Я не знаю, может быть надо как-то особенно стирать этим порошком, возможно, он и экологически безвредный продукт, но я думаю, что он должен, прежде всего, отстирывать, причём хорошо, если он стоит так дорого. После первой стирки оставил пятна. Ну, ладно, думаю, может надо предварительно замачивать.

Постирала повторно - ничего особо не изменилось. Думала, освежит белое бельё, без пятен. Постирала - бельё стало серым, никакой белизны, даже пожелтело. Не поняла. Потом уже использовала с предварительным замачиванием, добавляла соду, чтобы смягчить воду, она у нас жестковатая. Ну, нет, не увидела я суперсвойств этого порошка. Порошок как порошок, только отстирывает хуже. Конечно, не повреждает кожу рук, у меня не было раздражений и высыпаний на коже, не термоядерный, приятный запах. А зачем он мне нужен, если он элементарные пятна не отстирывает?

Так и стоит без дела, не пользуется популярностью в нашей семье.

А вот другие средства косметики есть вполне себе хорошие, а не имею в виду всю продукцию компании Amway. Нужно пробовать, но пока особого восторга я не ощущаю.

• Стиральный порошок Amway SA8 Premium
  • Стиральный порошок Amway SA8 Premium рисунок 2
  • Стиральный порошок Amway SA8 Premium рисунок 3
  • Стиральный порошок Amway SA8 Premium рисунок 4

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

тоже думаю, что ничего особого. порошок как порошок.
Моя подруга представитель этой компании, так постоянно говорит буквально о всей продукции что она самая-самая. А мне кое что нравится, но в последнее время обхожусь, дорого.