Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Ничего особенного

Достоинства:

экономичность

Недостатки:

состав и обещания

Много слышала о продукции Эмвей, но никогда не приходилось пользоваться этой продукцией. И вот однажды брат сделал подарок на новый год набор Эмвеевской продукции серии Глистер. Это были зубная нить, зубная щетка, ополаскиватель для рта и конечно же паста. Брат все рассказывал, какая это отличная паста, чуть ли не революционная находка в стоматологии. Короче попался ему отличный разговорчивый консультант.

Очень понравилось то что паста экономическая. Одним тюбиком большим пользовалась очень долго. Вроде даже увидела какой то эффект отбеливания, хоть и не значительный. У мужа перестали часто кровоточить зубы. Но мне не понравилось, что она не очень освежает дыхание (но хорошо что в наборе был и ополаскиватель). Не увидела я каких то там супер свойств этой пасты. Другими словами – паста как паста. Цена в принципе нормальная за такой большой тюбик.

Меня очень смутило то, что при рекламе этой пасты делают акцент на кальций и кучу полезных веществ не только для зубов но и для кишечника. А вот прочитав состав выяснилось, что кальция там вовсе и нету… меня почему то заинтересовало это, и читая отзывы стоматологов выяснилось, что ничего сверхъестественного в этой пасте нету. Она такая же обычная, как и все. Разрекламированная какая то движущаяся молекула не существует в природе. Очень интересным стал еще тот факт что продавцы Эмвей рекламируют эту пасту так же как пищевую добавку, хотя на пасте написано « не глотать».

Последний, и пожалуй самый интересный факт, что слово « пародонтоз» пишется через букву « о». из этого тоже можно сделать свои выводы.

Паста не плохая, но не такая уж она и классная. Покупать ее я больше не стала, так как есть паста которая нравиться мне больше. А это уже другая история.

• Зубная паста Amway Glister

Тип товара Зубная паста
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Зубная паста Amway Glister)

Тоже приходилось пользоваться - паста как паста, ничего особенного. А тюбик был настолько большим, что изнывала, когда же он закончится)
Она так дорого стоит, неоправданно для ее качества. Я не покупала ее, но пока жили у свекрови, пришлось чистить поневоле. Мне она не понравилась.
Да уж.. Чего только не придумают, лишь бы завлечь покупателей...