• Отзыв

Ничего интересного для себя не нашла

Всем доброго времени суток! Зарегистрироваться в фэйсбуке меня уговорил мой муж, он тогда только там и был, так как контакт и одноклассники мои его чем-то не устраивали. Он меня зарегистрировал и я туда не заходила несколько месяцев. Когда он мне напомнил о моей страничке, то я его же попросила о моем пароле, так как я его не знала - Вы понимаете наверное, как мне было интересно, что я даже пароль не знала:-) вот- вошла и что? Увидела бледный сине-белый экран.

Начала его разбавлять своими фото и отвечать на странные вопросы - мол какую музыку слушаю, какие книги читала, и что смотрела. Я попробовала ввести название книг, которых не было в предложенном списке - у меня не получилось. В итоге я просто выбрала сказку Колобок, на этом моя эрудированность в фэйсбуке заканчивалась. Через время начали добавляться друзья, но они редко сидели на этом сайте. Фэйсбук я в основном держала для брата мужа из Москвы и мужа. Так продолжалось около года, а потом меня взломали:-) и спамили моих друзей! после этого я туда не захотела возвращаться (

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Facebook)

Я многих знаю, которым просто неуютно и неудобно на фэйсбуке. Но так как это международная сеть, то среди других социальных сетей отдают предпочтение именно фэйсбуку. Со временем привыкают и неудобства проходят.
Может Вы и правы:-)
Муж там сидит иногда, а меня там нет и, наверное, не будет:) ++
:-) я уж точно туда не вернусь:-)
Как-то скучный сайт, конечно, он международный, и у меня там есть знакомые с Америки, Италии и Армении, но и все на этом. Я захожу туда чисто ответить на сообщения.
Аналогичнг:-) и поздравить с праздниками:-)