Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Нежный уход и без аллергии.

Доброе время, суток читатели моего отзыва.

Поделиться сегодня хочется своими впечатлениями об прекрасном продукте, что приобрела для своего внучка. Купила это детское мыло Ушастый нянь С оливковым маслом и экстрактом алоэ вера, когда решила невестка оставить внука у нас дома. Я уже знала, что она купает малыша еще с рождения. Мыло подошло внуку превосходно и после купания никогда не было аллергии. Продукцией Ушастый нянь невестка пользуется уже давно. Она покупает порошок, для стирки детских вещей. А если трудные пятна то покупает пятновыводитель. Мыло с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера, не дорогое в удобном ярко желтом флаконе с дозатором объемом 300мл.

Мыло жидкое, с приятным цветом, нежное, превосходно пенится с легким, приятным травянистым запахом. Бережно относится к нежной коже малыша. Не вызывает аллергии, не подсушивает, очищает нежно и увлажняет. Теперь для купания внука не боясь раздражений использую только это мыло. Ребенок купается с удовольствием и я очень довольна. Его удобно очень использовать, флакон имеет превосходный дозатор, при нажатии выдает норму мыла столько, сколько необходимо для купания. Невестка и я очень довольны мылом, так как экстракт алоэ вера - обладает бактерицидными свойствами и это прекрасное качество еще и оберегает нежную кожицу и превосходно ее смягчает.

А добавление в его состав натурального оливкового масла - не только увлажняет, но и питает кожу. Отличное сочетание компонентов делает это мыло прекрасным. Хотите защитить ребенка от раздражений и нежелательной аллергии, купите чудесное мыло. Рекомендую к использованию и наша оценка жидкому мыло пять.

Тип товара Детское мыло
Бренд Ушастый нянь
Читать все отзывы о (Детское мыло Ушастый нянь С оливковым маслом и экстрактом алоэ вера)

Я тоже дочке с первых дней жизни покупала такое мыло. Очень хорошее. Аллергии не вызывало, кожу не сушило. Я осталась довольна результатом.
Вполне согласна с вами отличное мыло.
Такие отзыва положительные об этой марке. Что ж там за состав? Такой же радужный?
С рождения нашего сына все время пользуемся только продукцией этой фирмы - еще не подводила ни разу.
Тоже очень нравится, и аромат такой ненавязчивый
Покупала такой марки твердое мыло (и до сих пор покупаю), а такого еще не видела. Хотя люблю добавление в такоие средства оливкового масла.
Причем без какого-либо сухости)