Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Нежный хрустящий десерт со вкусом шоколада

Достоинства:
  • качественная начинка

• хорошие вафли
  • хрустящие
  • тонкие

Недостатки:

Сегодня в магазине долго ходила по рядам кондитерских изделий и набрела на интересную сладость. Моё внимание привлекла коричневого цвета упаковка с красивым названием «Мадам Нуар» вафли со вкусом горячего шоколада. Изготовитель: Акционерное общество «Кондитерская фабрика «Саратовская». Россия, г. Саратов.

Всё шоколадное я люблю, поэтому меня заинтересовали эти вафли. Прозрачная упаковка, плотная, легко открывается. В упаковке в несколько рядов уложены тонкие вафли, каждая состоит из двух половинок, между которыми шоколадная начинка. Вафли свежие, хрустящие, а начинка нежная и мягкая. Действительно, во рту мягко рассыпается и тает. Хорошо ощущается вкус шоколада. Никак нельзя сравнивать с обычными вафлями сухими и жирными.

В состав входит: вафельный лист, жир кондитерский, масло пальмовое и подсолнечное, сахар, какао-порошок, масло какао, какао тёртое, ароматизатор «Ванилин». Состав, конечно, настораживает, особенно пальмовое масло. Но где его сейчас нет. Тем более, что недавно по телевизору я смотрела передачу, где диетолог сказал: «Не бойтесь того, что указано на упаковке, бойтесь того, что скрывают от покупателей». Действительно, любой производитель удешевляет свою продукцию, и, как правило, это не очень полезные добавки. Поэтому, спасибо, что предупреждает о том, что есть. А нам самим решать: покупать или нет. Я увидела на упаковке, что в состав входит пальмовое масло, но купила и не пожалела. Недорого, вкусно и к чаю хороший десерт.

• Вафли Confashion "Мадам Нуар" со вкусом горячего шоколада

Тип Вафли
Бренд Confashion
Читать все отзывы о (Вафли Confashion "Мадам Нуар" со вкусом горячего шоколада)

Куплю такие вафли. Люблю шоколадные вафли, шоколадные пряники. )
Вафли отличные, надеюсь, понравятся.
Не любительвафель, но попробовать можно.
Я тоже очень редко беру. Но эти хорошие.
Как же мне сейчас сладкого захотелось) ммм
К сожалению, мне тоже часто хочется сладкого, и я себе в этом не отказываю.
люблю шоколадные вафли, раньше "Артек" обожала, тот ещё советский. сейчас уже не то, одно название осталось.
Да, Артек хорошо помню.