Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Нежные красивые белоснежные с красивой ажурной отделкой

Достоинства:

Чистый хлопок с ажурной отделкой

Недостатки:

Необнаружено

Привет всем! Напишу отзыв о белье Intri, я их купила в Москве. Решила обновить гардероб, зашла в Магазин белья и увидела вот такие трусики. Бельё нежное, поэтому белые подойдут на лето. Очень красивое кружево, и ещё в подарок я получила салфетки. Потом я ещё зашла и купила чёрные, тоже с кружевом. Приветливая женщина продавец подобрала мне бюстгальтер. Бюстгальтера она рассказала, наподобие французских. Белый очень белоснежный, красивые тоненькие бретельки. Подойдет под просвечивающую одежду. Я купила и белый и чёрный. Можно купить на подарок. Есть костюмы для дома и спорта. Красивые, удобные спальные костюмы. Оказывается в России так качественно шьют. И стоят они недорого. Поэтому я сразу решила купить несколько штук. Нижнее бельё лучше брать из хлопка, он лучше к телу. Кто хочет обновить гардероб можете купить бельё Intri, Inkanto, Visa-A-Vis. Если вам нужен чистый хлопок. Это бельё удобное, не выделяется через джинсы, хорошо отстирывается. Если правильно стирать, сохраняют форму, сохраняют цвет. Есть корректирующее бельё, есть трусики-держатели, для критических дней.

Тип одежды Нижнее белье
Бренд Intri (Россия)
Читать все отзывы о (Нижнее белье Intri (Россия) Трусики Коллекция "Классика")