Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Нежные конфеты с натуральным абрикосом

Достоинства:
  • оригинальная начинка

• вкус абрикоса

Недостатки:

нет информации о составе

Конфету Абрикос ТОО Галан попробовала недавно, да и то случайно. Одна из коллег угостила нас в обеденный перерыв, всем по одной, при этом успев похвалить, усердно рекламируя. Новый вкус всегда притягивает, потому что ранее неизведанное всегда кажется загадочной тайной которую хочется попробовать чтобы ощутить вкус, оценить по достоинству, да и просто получить удовольствие от чаепития с новой конфетой.
Обертка конфеты "Абрикос" была чем то похожа на шоколадные конфеты маленького размера Сникерс, Баунти, которые продают на развес, поэтому мне показалось что это одна из их разновидностей, но оказалось что это совершенно новая для меня конфета. Рисунок на обертке соответствовал названию, там нарисован абрикос в целом виде и в разрезе. Обожаю этот фрукт, особенно абрикосовое варенье, посмотрим, что это за абрикосовая конфета. Открыв обертку увидела круглую без шоколадной глазури конфету, по форме напоминающую абрикос. Это стало для меня немного разочарованием, потому как я думала что конфета в шоколаде, надкусив обнаружила начинку белого цвета. Если писать подробнее, то конфета Абрикос представляет собой маленький, круглый шарик, напичканный внутри мелкими орешками, халвой, или вафлями, потому что немного хрустит и начинка очень тугая, наверное без нуги не обошлось. Вкус абрикоса чувствуется очень хорошо, минус в том, что конфета не глазированная, хотя бывают и глазированные конфеты Абрикос. К сожалению на обертке нет никакой информации о составе, остается лишь догадываться, сделана она по ГОСТу или в ней есть всякие искусственные добавки, ведь сейчас очень трудно найти конфеты с только натуральными компонентами. Сколько стоят такие конфеты я конечно не знаю, так как это угощение, но думаю что не так много, учитывая то, что конфета не глазированная, в нет какао и шоколада. Особого восторга ни по внешнему виду, ни по вкусовым качествам конфета Абрикос у меня не вызвала, разве что вкус для меня совершенно новый да и производитель ТОО Галан г. Курганинск, Краснодарский край РФ, для меня тоже стал открытием. Хочется попробовать другие кондитерские изделия этой фабрики сладостей.

Читать все отзывы о (Конфеты ООО "Галан" Абрикос)

Я не очень конфеты люблю, но именно сейчас, когда желудок болит, хочется конфетку или шоколадку.
Попробуйте такую конфету, если Вы еще не пробовали.
Конфет российского производства у нас в продаже сейчас нет. Это уж когда к сестре в Питер поеду. Но иди знай когда представится возможность.
Будет такая возможность, не сомневайтесь.
Конечно будет, я просто уверена в этом. Я сестру и так уже 8 лет не видела, только по скайпу общаемся.
Правильно. Уверенность придает силы и приближает к мечте, тем более она у Вас реальная. Удачи!
Спасибо большое.
Такие конфеты не пробовала, хотя у нас сейчас и российские и украинские крнфеты. Выбор большой. О составе трудно судить. Мало чего сейчас натурального.
Я бы скушала такие, это точно.
О-о-о, конфетки) Не, я таких не хочу) лучше варенья абрикосового сьем)
Не опрадали ожидания, конфетки с сюрпризом. Можно, конечно, попробовать.