Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Нежны розовый спортивный костюм Maru-Maru для маленьких кошечек

Решила я на днях пройтись по детским магазинам, и посчастливилось мне наткнуться на еще незнакомый мне бренд детской одежды с мяукающим названием Maru-Maru. Коллекция, представленная в магазине, состоит из повседневных вещей, из которых можно составить удобный и практичный lookдля посещения детского сада, школы или простой прогулки с друзьями. Футболки, джемпера, леггинсы и нежные розовые платья.

Я остановила свой выбор на розовом вельветовом костюме. С точки зрения ношения на улицу моей дочке не подойдет, Диана вступает в каждую лужу, а вот для тренировок в зале, будет как раз!
Итак, сам костюм: Мягкий вельвет, плотный, хорошо тянется, при этом сохраняет форму. Швы прошиты хорошо, и аккуратно обработаны. Торчащих ниток не обнаружила.

Фурнитура мне не очень понравилась: пластиковые набалдашники на веревочках могут, со временем, обтереться.

Дочке же очень понравились кармашки на куртке и бантик-молния.

Покупала в магазине сети «ВотОнЯ», кстати, эти магазины работают с детскими картами, в связи, с чем мне удалось сэкономить около 300 руб.

Тип одежды Спортивный костюм
Бренд Maru-Maru
Читать все отзывы о (Спортивный костюм Maru-Maru розовый 1-00153050)

симпатичный костюмчик.
Странно, прикрепляла много фотографий, а нет ни одной.
Бывает. Надо их прикреплять одну основную при введении продукта, а потом перед внесением отзыва. Нажимать на кнопку прикрепить файлы.
точнее добавить файлы, прикрепить файлы, только после этого добавить отзыв.
Жаль, что уже не отредактировать
Очень миленький) А бренд напомнил мне смешного кота Мару, популярного в ютубе и обожаемого моим сыном.
Спасибо, не слышала о таком.
Очень девчачий спортивный костюмчик. Хорошо смотрится пока он новый. )
Брали для спортзала, надеюсь быстро замарать не получится!
Наверное всё же не вельвет, раз тянется хорошо.
Вы правы, уточнила на сайте http://maru-maru.ru состав. Это велюр; 80% Хлопок, 20% Полиэстер
И носиться будет хорошо, раз полиэстер в составе)
Симпатичный костюмчик. Надо своей красотуле обновить гардероб, раз там так недорого.
Рада, что отзыв полезен!
Какой хорошенький!
Хороший и недорогой костюмчик! Не слышала о таком бренде, но теперь буду знать.